Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по боксу на 2019 год. Номер-код вида спорта: 0250008611Я "(ред. от 02.12.2019)"

Утверждаю

Заместитель Министра спорта

Российской Федерации

С.В.КОСИЛОВ

16 января 2019 г.

Генеральный секретарь Общероссийской

общественной организации

"Федерация бокса России"

У.Н.КРЕМЛЕВ

ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ

СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ НА 2019 ГОД

НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0250008611Я

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Межрегиональные и всероссийские официальные спортивные соревнования (далее - спортивные соревнования) включены в настоящее Положение на основании предложений Общероссийской общественной организации "Федерация бокса России" (далее - Федерация бокса России), аккредитованной в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации о государственной аккредитации приказ от 08 декабря 2015 года N 1133 и в соответствии с решением Исполкома N 6 от 09 декабря 2018 года.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта "бокс", утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 23 ноября 2017 года N 1018, с изменениями, внесенными приказами Минспорта России от 19 декабря 2017 года N 1086, от 27 апреля 2018 года N 408.

Переход отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации осуществляется в соответствии с нормами, устанавливающими ограничения перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации, утвержденными Конференцией Федерации бокса России (протокол N 2 от 11 октября 2008 года) и на основании приказа Минспорта России от 23 мая 2014 года N 346.

Обработка персональных данных участников спортивных соревнований осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных". Согласие на обработку персональных данных представляется в комиссию по допуску участников.

2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития бокса в Российской Федерации.

Задачами проведения спортивных соревнований являются:

- выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;

- отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;

- повышение спортивного мастерства занимающихся боксом;

- подготовка спортивного резерва.

3. Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.

Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

4. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

Для участия в чемпионатах, Кубке, первенствах России, всероссийских соревнованиях, являющихся контрольными и (или) отборочными, и по итогам которых будут сформированы списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2020 год, также требуется вызов от Федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России" (далее - ФГБУ "ЦСП"), и (или) - от Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр подготовки спортивного резерва" (далее - ФГБУ ФЦПСР).

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Минспорт России и Федерация бокса России определяют условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между Федерацией бокса России с иными организаторами спортивных соревнований (за исключением Минспорта России) или в регламенте конкретного спортивного соревнования. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основании договора, в регламенте конкретного спортивного соревнования приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).

3. Непосредственное проведение спортивных соревнований возлагается на Оргкомитет, Федерацию бокса России и судейскую коллегию, утвержденную Федерацией бокса России.

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ,

МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года N 353.

2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01 марта 2016 года N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

4. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами (далее - Антидопинговые правила), утвержденными приказом Минспорта России от 09 августа 2016 года N 947.

В соответствии с пунктом 10.11.1 Антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.

5. Требования настоящего Положения детализируются Регламентами конкретных спортивных соревнований и не могут ему противоречить.

Регламенты о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях разрабатываются Федерацией бокса России индивидуально на каждое спортивное соревнование и утверждаются Федерацией бокса России и иными организаторами спортивного соревнования. В случае если организаторами нескольких межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований являются одни и те же лица, то на такие соревнования может быть составлен один Регламент.

IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы (количество медалей)

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 <*>

Самарская область,

г. Самара

Л,

КЗ

320

16

10

6

-

КМС

Мужчины

08 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

09 - 13 ноября

предварительные бои

14 - 15 ноября

полуфинал

16 ноября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 63 кг

0250181611Ф

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

17 ноября

День отъезда

2 <*>

Кемеровская область,

г. Кемерово

Л,

КЗ

240

16

10

6

-

I

Женщины

21 апреля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

22 - 23 апреля

предварительные бои

24 - 25 апреля

1/4 финала

26 апреля

полуфинал

27 апреля

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

28 апреля

День отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и федеральных округов;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

3.1. Мужчины 19 - 40 лет (2000 - 1979 годов рождения) согласно следующим требованиям:

- призеры чемпионата России по боксу среди мужчин 2018 года - по 4 спортсмена в каждой весовой категории;

- спортсмены, занявшие 1-е места на чемпионатах федеральных округов, городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга по боксу среди мужчин 2019 года;

- спортсмены, представляющие субъекты Российской Федерации, которые заняли 1 - 3 места в командном зачете чемпионата России по боксу среди мужчин 2018 года - по 1 спортсмену в каждой весовой категории;

- спортсмены, представляющие субъекты Российской Федерации, входящие в соответствующие федеральные округа, занявшие 1 - 3 места в командном зачете среди федеральных округов чемпионата России по боксу среди мужчин 2018 года - по 1 спортсмену в каждой весовой категории.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсмены субъекта Российской Федерации, проводящего соревнования - по 1 спортсмену в каждой весовой категории;

- сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участие в чемпионатах федеральных округов по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

3.2. Женщины 19 - 40 лет (2000 - 1979 годов рождения) согласно следующим требованиям:

- спортсмены, занявшие 1-е и 2-е места на чемпионатах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга 2019 г.;

- спортсмены, занявшие 1-е и 2-е место на чемпионате России по боксу среди женщин 2018 года.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

- сильнейшие спортсменки субъектов Российской Федерации, не принимавшие участие в чемпионатах федеральных округов по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

4. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется постоянной регистрацией по месту жительства или принадлежностью к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации, осуществляющей спортивную подготовку, определяется на основании распорядительного акта о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.

Если спортсмен или лицо, проходящее спортивную подготовку, зачислены в образовательную организацию и со спортсменом не заключен трудовой договор, а в отношении лица, проходящего спортивную подготовку, не имеется распорядительного акта о зачислении в организацию, принадлежность спортсмена или лица, проходящего спортивную подготовку, к образовательной организации определяется на основании распорядительного акта о приеме лица на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Федерацию бокса России не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований. Адрес: 119992, г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 8, контактные телефоны: (495) 637-07-80, тел/факс 637-07-42, 637-09-36.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

а) для мужчин:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

б) для женщин:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- справка от гинеколога об отсутствии беременности.

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победители, серебряный и два бронзовых призера определяются по занятым местам.

3. Победители определяются в соответствии с результатом боя, выданным компьютером судейской электронной аппаратуры (СЭА). Все бои соревнований должны проводиться под видео контролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видео трансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/.

4. Победители командного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

Победители командного зачета среди федеральных округов определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

При равенстве очков лучшее место присуждается команде, имеющей больше первых мест, а при равенстве этого показателя - вторых, третьих и т.д. мест.

5. Итоговые результаты (протоколы) и отчет главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ "ЦСП" в течение трех дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивных соревнований награждаются памятными призами, медалями и дипломами Минспорта России.

2. Тренеры спортсменов - победителей награждаются дипломами Минспорта России.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников чемпионата России среди женщин обеспечивают командирующие организации.

4. Расходы по проезду и страхованию участников чемпионата России среди мужчин обеспечивают командирующие организации, расходы по питанию и размещению - обеспечиваются за счет внебюджетных средств других участвующих организаций.

V. КУБОК РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы (количество медалей)

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 <*>

Республика Удмуртия,

г. Ижевск

Л,

КЗ

300

25

20

5

-

КМС

Мужчины

25 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

26 февраля

предварительные бои

27 февраля

день отдыха

28 февраля - 01 марта

полуфинал

02 марта

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

03 марта

день отъезда

2

г. Москва

Л

128

2

1

1

по назначению ГСК

-

Мужчины,

женщины

20.07

День приезда (в т.ч. комиссия по допуску)

21.07

интерактивный бокс

0250602811Л

1/3

22.07

День отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и федеральных округов;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

- мужчины (19 - 40 лет) - 2000 - 1979 годов рождения.

3.1. К участию в спортивных соревнованиях в спортивной дисциплине "интерактивный бокс" допускаются спортсмены не моложе 14 лет.

4. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется постоянной регистрацией по месту жительства или принадлежностью к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации, осуществляющей спортивную подготовку, определяется на основании распорядительного акта о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.

Если спортсмен или лицо, проходящее спортивную подготовку, зачислены в образовательную организацию и со спортсменом не заключен трудовой договор, а в отношении лица, проходящего спортивную подготовку, не имеется распорядительного акта о зачислении в организацию, принадлежность спортсмена или лица, проходящего спортивную подготовку, к образовательной организации определяется на основании распорядительного акта о приеме лица на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Федерацию бокса России не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований. Адрес: 119992, г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 8, контактные телефоны: (495) 637-09-36, тел/факс 637-01-45, 637-07-42.

1.1. Заявка на участие в Кубке России в спортивной дисциплине "интерактивный бокс" подается в электронном виде по адресу электронной почты: cyberbox@rusboxing.ru.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- зачетная квалификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- полис обязательного медицинского страхования;

- результаты МРТ головного мозга (оригинал и копия);

- спортивная книжка боксера;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние.

5. К заявке на участие в Кубке России в спортивной дисциплине "интерактивный бокс" прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по круговой системе.

2. Судейство соревнований осуществляется на электронной судейской аппаратуре (СЭА). Все бои соревнований должны проводиться под видео контролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видео трансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/.

3. Командный зачет среди федеральных округов подводится по сумме очков. За победу в бою - 2 очка, за поражение - 1 очко, за неявку - 0.

При равенстве результатов победа присуждается команде, имеющей лучший результат в весовой категории свыше 91 кг.

Боксеры, проигравшие два боя, бой нокаутом, либо дисквалифицированные за нарушение правил, теряют право дальнейшего участия в соревнованиях.

3.1. Кубок России в спортивной дисциплине "интерактивный бокс" проводится на технической площадке по олимпийской системе.

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчет главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" в течение трех дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Победители и призеры спортивных соревнований (I, II и III места) награждаются медалями и дипломами проводящей организации. Победители награждаются кубком проводящей организации.

2. Тренеры победителей спортивных соревнований награждаются дипломами проводящей организации.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

2. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VI. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы (количество медалей)

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 <*>

Оренбургская область,

г. Оренбург

Л,

КЗ

190

16

10

6

-

КМС

Юниоры

(17 - 18 лет)

04 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

05 - 06 мая

предварительные бои

07 - 08 мая

1/4 финала

09 - 10 мая

полуфинал

11 мая

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

12 мая

день отъезда

2 <*>

Краснодарский край,

г. Анапа

Л,

КЗ

221

19

13

6

-

I юн

Юноши

(15 - 16 лет)

15 марта

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

16 - 17 марта

предварительные бои

18 - 19 марта

1/4 финала

20 - 21 марта

полуфинал

22 марта

Финальные бои

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

день отъезда

3 <*>

Краснодарский край,

г. Анапа

Л,

КЗ

306

26

20

6

-

II юн

Юноши

(13 - 14 лет)

19 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 - 21 мая

предварительные бои

22 - 23 мая

1/4 финала

24 - 25 мая

полуфинал

26 мая

Финальные бои

весовая категория 38,5 кг

0250011811Ю

1/4

весовая категория 40 кг

0250021811Ю

1/4

весовая категория 41,5 кг

0250031811Ю

1/4

весовая категория 43 кг

0250041811Ю

1/4

весовая категория 44,5 кг

0250051811Ю

1/4

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 59 кг

0250151811Ю

1/4

весовая категория 62 кг

0250171811Ю

1/4

весовая категория 65 кг

0250201811Ю

1/4

весовая категория 68 кг

0250221811Ю

1/4

весовая категория 72 кг

0250251811Ю

1/4

весовая категория 76 кг

0250271811Ю

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

весовая категория 90 кг

0250531811Ю

1/4

весовая категория 105 кг

0250541811Ю

1/4

день отъезда

4 <*>

Московская область,

г. Королев

Л,

КЗ

190

16

10

6

-

I

Юниорки

(17 - 18 лет)

19 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 - 21 мая

предварительные бои

22 - 23 мая

1/4 финала

24 мая

полуфинал

25 мая

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

26 мая

день отъезда

5 <*>

Краснодарский край,

г. Анапа

Л,

КЗ

221

19

13

6

-

I юн

Девушки

(15 - 16 лет)

15 марта

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

16 - 17 марта

предварительные бои

18 - 19 марта

1/4 финала

20 - 21 марта

полуфинал

22 марта

Финальные бои

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

день отъезда

6 <*>

Краснодарский край,

г. Анапа

Л,

КЗ

306

24

18

6

-

II юн

Девушки

(13 - 14 лет)

19 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 - 21 мая

предварительные бои

22 - 23 мая

1/4 финала

24 - 25 мая

полуфинал

26 мая

Финальные бои

весовая категория 36 кг

0250551811Д

1/4

весовая категория 39 кг

0250561811Д

1/4

весовая категория 42 кг

0250571811Д

1/4

весовая категория 45 кг

0250581811Д

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811Д

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

день отъезда

7 <*>

Кабардино-Балкарская Республика,

г. Нальчик

Л

190

16

10

6

-

КМС

Юниоры

(19 - 22 года)

09 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

10 - 12 декабря

предварительные бои

13 декабря

1/4 финала

14 декабря

полуфинал

15 декабря

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

16 декабря

день отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и федеральных округов;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

3.1. Юниоры (17 - 18 лет) - 2001 - 2002 годов рождения:

- спортсмены, занявшие 1-е места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга;

- спортсмены, занявшие 1 - 5 места на всероссийских спортивных соревнованиях "Кубок Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА" 2018 года.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсмены субъекта Российской Федерации, проводящего спортивные соревнования - по 1 спортсмену в каждой весовой категории;

- победители и призеры первенства Европы и мира 2018 года и другие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в первенствах федеральных округов по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

3.2. Юноши (15 - 16 лет) - 2003 - 2004 годов рождения:

- спортсмены, занявшие 1-е места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсмены 2003 и 2004 г.р., занявшие 1 - 2 место на всероссийских спортивных соревнованиях 2018 года (Краснодарский край, г. Анапа);

- победители и призеры первенства Европы 2018 года и другие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в первенствах федеральных округов по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

3.3. Юноши (13 - 14 лет) - 2005 - 2006 годов рождения:

- спортсмены, занявшие 1-е места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсмены, занявшие 1 место на всероссийских спортивных соревнованиях "Памяти Б.Н. Грекова" 2018 года.

3.4. Юниорки (17 - 18 лет) - 2001 - 2002 годов рождения:

- спортсменки, занявшие 1-е и 2-е места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсменки, занявшие 1 - 3 места на всероссийских соревнованиях 25.11 - 02.12.2018, Московская область, г. Королев;

- победители и призеры первенства Европы и мира 2018 года.

3.5. Девушки (15 - 16 лет) - 2003 - 2004 годов рождения:

- спортсменки, занявшие 1-е и 2-е места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсменки, занявшие 1 - 3 места на всероссийских соревнованиях 25.11 - 02.12.2018, Московская область, г. Королев;

- победители и призеры первенства Европы 2018 года.

3.6. Девушки (13 - 14 лет) - 2005 - 2006 годов рождения:

- спортсменки, занявшие 1-е и 2-е места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- победители и призеры первенства Европы 2018 года.

3.7. Юниоры (19 - 22 года) - 1997 - 2000 годов рождения:

победители и призеры первенств субъектов Российской Федерации 2019 года;

победители и призеры первенства Европы 2019 года, включенные в списки кандидатов в спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации на 2019 год, не принимавшие участия в первенствах субъектов Российской Федерации по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются юниоры 2001 года рождения с целью формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2020 год.

4. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется постоянной регистрацией по месту жительства или принадлежностью к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации, осуществляющей спортивную подготовку, определяется на основании распорядительного акта о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.

Если спортсмен или лицо, проходящее спортивную подготовку, зачислены в образовательную организацию и со спортсменом не заключен трудовой договор, а в отношении лица, проходящего спортивную подготовку, не имеется распорядительного акта о зачислении в организацию, принадлежность спортсмена или лица, проходящего спортивную подготовку, к образовательной организации определяется на основании распорядительного акта о приеме лица на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Федерацию бокса России не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований. Адрес: 119992, г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 8, контактные телефоны: (495) 637-09-36, тел/факс 637-01-45, 637-07-42.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

а) для юниоров и юношей:

- паспорт гражданина Российской Федерации; для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

б) для юниорок, девушек и девочек:

- паспорт гражданина Российской Федерации; для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- справка от гинеколога об отсутствии беременности.

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победитель, серебряный и два бронзовых призера определяются по занятым местам.

3. Победитель определяется в соответствии с результатом боя, выданным компьютером судейской электронной аппаратуры (СЭА). Все бои должны проводиться под видео контролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видео трансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/.

4. Победители командного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

Победители командного зачета среди федеральных округов определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

При равенстве очков место присуждается команде, имеющей больше первых мест, а при равенстве этого показателя - вторых, третьих и т.д. мест.

5. Итоговые результаты (протоколы) и отчет главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ ФЦПСР в течение трех дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивных соревнований награждаются памятными призами, медалями и дипломами Минспорта России.

2. Тренеры спортсменов - победителей награждаются дипломами Минспорта России.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы/количество медалей

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"На призы ЗТР Касимова Р.Г."

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

21 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

22 - 23 января

предварительные бои

24 января

1/4 финала

25 января

полуфинал

26 января

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Краснодарский край,

г. Краснодар

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

2

"Памяти МСМК Сергея Исмаилова"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

05 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

06 февраля

предварительные бои

07 февраля

1/4 финала

08 февраля

полуфинал

09 февраля

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Республика Саха (Якутия)

г. Нерюнгри

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

3

"Памяти Ю. Капитонова и В. Кузина"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

12 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

13 февраля

предварительные бои

14 февраля

1/4 финала

15 февраля

полуфинал

16 февраля

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Московская область

г. Люберцы

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

17 февраля

день отъезда

4

"На призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А. Бахтина"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

19 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 февраля

предварительные бои

21 февраля

1/4 финала

22 февраля

полуфинал

23 февраля

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Забайкальский край,

г. Чита

Женщины

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

5

"Возрождение культурного наследия Балкарского народа"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

25 марта

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

26 - 27 марта

предварительные бои

28 марта

1/4 финала

29 марта

полуфинал

30 марта

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Кабардино-Балкарская Республика,

г. Нальчик

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

31 марта

день отъезда

6

"На призы ГАУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва N 4 "Ринг"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Юниоры

(19 - 22 года)

19 марта

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 марта

предварительные бои

21 марта

1/4 финала

22 марта

полуфинал

23 марта

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Самарская область,

пгт. Осинки

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

7

"На призы ЗМС СССР В.П. Агеева"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

01 апреля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

02 - 03 апреля

предварительные бои

04 апреля

1/4 финала

05 апреля

полуфинал

06 апреля

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Московская область,

г. Балашиха

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

8

"Памяти В.Н. Карелина"

Л

120

18

15

3

-

КМС

Мужчины

09 апреля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

10 апреля

предварительные бои

11 апреля

1/4 финала

12 апреля

полуфинал

13 апреля

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Тверская область,

г. Тверь

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

день отъезда

9

"Имени двукратного Олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

16 апреля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

17 апреля

предварительные бои

18 апреля

1/4 финала

19 апреля

полуфинал

20 апреля

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Омская область,

г. Омск

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

10

"Памяти чемпиона мира по версиям WBC и IBF Доттуева Ахмата Жамаловича"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

23 апреля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

24 апреля

предварительные бои

25 апреля

1/4 финала

26 апреля

полуфинал

27 апреля

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Кабардино-Балкарская Республика,

г. Тырныауз

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

11

"Памяти олимпийского чемпиона В.В. Попенченко"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

29 апреля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

30 апреля - 01 мая

предварительные бои

02 мая

полуфинал

03 мая

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Магаданская область,

г. Магадан

Женщины

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

12

"Памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

06 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

07 - 08 мая

предварительные бои

09 мая

1/4 финала

10 мая

полуфинал

11 мая

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Челябинская область,

г. Челябинск

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

12 мая

день отъезда

13

"На призы ЗМС СССР по боксу, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

13 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

14 - 15 мая

предварительные бои

16 мая

1/4 финала

17 мая

полуфинал

18 мая

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Кемеровская область,

г. Кемерово

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

14

"Кубок Командующего ВДВ"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

20 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

21 - 22 мая

предварительные бои

23 мая

1/4 финала

24 мая

полуфинал

25 мая

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Рязанская область,

г. Рязань

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

15

"На призы ЗМС СССР Василия Шишова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

03 июня

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

04 - 05 июня

предварительные бои

06 июня

1/4 финала

07 июня

полуфинал

08 июня

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Самарская область,

г. Самара

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

09 июня

день отъезда

16

"Памяти чемпиона и серебрянного призера Олимпийских игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

24 июня

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

25 - 26 июня

предварительные бои

27 июня

1/4 финала

28 июня

полуфинал

29 июня

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Республики Бурятия,

г. Улан-Удэ

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

17

"Памяти М.Г. Гамзаева"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

15 июля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

16 - 17 июля

предварительные бои

18 июля

1/4 финала

19 июля

полуфинал

20 июля

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Республика Дагестан,

г. Избербаш

Женщины

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

21 июля

день отъезда

18

"На призы Героя России, генерал-полковника В.А. Шаманова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

22 июля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

23 - 24 июля

предварительные бои

25 июля

1/4 финала

26 июля

полуфинал

27 июля

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Рязанская область,

г. Рязань

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

19

Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 02.08.2019, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"

20

"Памяти Героя России - гвардии майора ВДВ - Виктора Омелькова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

12 августа

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

13 - 14 августа

предварительные бои

15 августа

1/4 финала

16 августа

полуфинал

17 августа

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Краснодарский край,

г. Анапа

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

21

Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 02.08.2019, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"

22

"На призы ГТРК "Южный Урал"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Юниоры

(17 - 18 лет)

02 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

03 - 04 сентября

предварительные бои

05 сентября

1/4 финала

06 сентября

полуфинал

07 сентября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Челябинская область

г. Челябинск

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

23

Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 02.08.2019, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"

24

"На призы Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина"

Л

200

19

13

6

-

I юн

Юноши

(15 - 16 лет)

16 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

17 - 18 сентября

предварительные бои

19 сентября

1/4 финала

20 сентября

полуфинал

21 сентября

Финальные бои

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

г. Москва

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

день отъезда

25

"Памяти Сахарова В.Н."

Л

120

23

20

3

-

КМС

01 октября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

02 октября

предварительные бои

03 октября

1/4 финала

04 октября

полуфинал

Финальные бои

Мужчины

05 октября

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Приморский край,

г. Владивосток

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

26

Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 07.10.2019, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"

27

"Памяти ЗТ Украины, двукратного чемпиона Европы Педро Саэс Бенедикто"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

14 октября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

15 - 16 октября

предварительные бои

17 октября

1/4 финала

18 октября

полуфинал

19 октября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Республика Крым,

г. Симферополь

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

28

"Памяти МС СССР, судьи МК АИБА М.А. Кирдуна"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

22 октября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

23 октября

предварительные бои

24 октября

1/4 финала

25 октября

полуфинал

26 октября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

ХМАО - Югра,

г. Излучинск

Женщины

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

27 октября

день отъезда

29

"Памяти МС СССР Д. Панова"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

28 октября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

29 - 30 октября

предварительные бои

31 октября

1/4 финала

01 ноября

полуфинал

02 ноября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Новосибирская область,

г. Новосибирск

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

30 <*>

"На призы ЗТР Н.Д. Хромова"

Л,

КЗ

120

16

10

6

-

I

Юноши

(15 - 16 лет)

06 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

07 ноября

предварительные бои

08 ноября

1/4 финала

09 ноября

полуфинал

10 ноября

Финальные бои

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Московская область,

г. Ивантеевка

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

день отъезда

31

"Памяти дважды Героя СССР, Героя Монгольской народной Республики, генерала Армии Иссы Александровича Плиева"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

18 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

19 - 22 ноября

предварительные бои

21 ноября

1/4 финала

22 ноября

полуфинал

23 ноября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Республика Северная Осетия - Алания,

г. Владикавказ

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

32 <*>

Краснодарский край

г. Анапа

Л

КЗ

200

19

13

6

-

II юн

Юноши

(13 - 14 лет)

Юноши

(15 - 16 лет)

23 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

24 - 25 ноября

предварительные бои

26 - 27 ноября

1/4 финала

28 - 29 ноября

полуфинал

30 ноября

Финальные бои

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181811Ю

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

день отъезда

33

"Памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

26 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

27 ноября

предварительные бои

28 ноября

1/4 финала

29 ноября

полуфинал

30 ноября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Республика Башкортостан,

г. Октябрьский

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

34

"Памяти генерал-майора авиации, Героя России С.С. Осканова"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

02 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

03 декабря

предварительные бои

04 - 05 декабря

1/4 финала

06 декабря

полуфинал

07 декабря

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Республика Ингушетия,

г. Назрань

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

35 <*>

"Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА"

Л,

КЗ

160

16

10

6

-

I

Юниоры (17 - 18 лет)

Юноши (15 - 16 лет)

01 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

02 - 03 декабря

предварительные бои

04 - 05 декабря

1/4 финала

06 - 07 декабря

полуфинал

08 декабря

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

г. Санкт-Петербург

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

36 <*>

"Памяти Б.Н. Грекова"

Л,

КЗ

200

26

20

6

-

II

юн

Юноши

(13 - 14 лет)

08 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

09 - 11 декабря

предварительные бои

12 - 13 декабря

1/4 финала

14 декабря

полуфинал

15 декабря

Финальные бои

весовая категория 38,5 кг

0250011811Ю

1/4

весовая категория 40 кг

0250021811Ю

1/4

весовая категория 41,5 кг

0250031811Ю

1/4

весовая категория 43 кг

0250041811Ю

1/4

весовая категория 44,5 кг

0250051811Ю

1/4

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

г. Москва

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 59 кг

0250151811Ю

1/4

весовая категория 62 кг

0250171811Ю

1/4

весовая категория 65 кг

0250201811Ю

1/4

весовая категория 68 кг

0250221811Ю

1/4

весовая категория 72 кг

0250251811Ю

1/4

весовая категория 76 кг

0250271811Ю

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

весовая категория 90 кг

0250531811Ю

1/4

весовая категория 105 кг

0250541811Ю

1/4

день отъезда

37

"Памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

16 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

17 - 18 декабря

предварительные бои

19 декабря

1/4 финала

20 декабря

полуфинал

21 декабря

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

г. Москва

Женщины

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

22 декабря

день отъезда

38

"На призы А.К. Хаматова"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

23 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

24 - 25 декабря

предварительные бои

26 декабря

1/4 финала

27 декабря

полуфинал

28 декабря

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Республика Татарстан,

г. Казань

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

29 декабря

День отъезда

39

"Гран-При Тулы"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

03 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

04 - 05 ноября

предварительные бои

06 - 07 ноября

1/4 финала

08 ноября

полуфинал

09 ноября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Тульская область, г. Тула

Женщины

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

40 <*>

Московская область,

г. Королев

Л,

КЗ

350

29

23

6

-

01 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

02 - 03 декабря

предварительные бои

04 - 05 декабря

1/4 финала

06 декабря

полуфинал

III

Юниорки

(17 - 18 лет)

07 декабря

финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

I

юн

Девушки

(15 - 16 лет)

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611Ф

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

08 декабря

день отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и федеральных округов,

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию во всероссийских спортивных соревнованиях допускаются:

мужчины, женщины - 19 - 40 лет;

юниоры (19 - 22 года);

юниоры (17 - 18 лет);

юноши (15 - 16 лет);

юноши (13 - 14 лет).

Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в сезон (с 1 ноября по 31 октября) проведения спортивных соревнований.

3.1. К участию во всероссийских спортивных соревнованиях 01.12 - 08.12.2019 г., Московская область, г. Королев допускаются:

- юниорки (17 - 18 лет) - 2002 года рождения. Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях могут быть допущены спортсмены 2003 года рождения;

- девушки (15 - 16 лет) - 2004 года рождения. Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях могут быть допущены спортсмены 2005 года рождения.

Спортивные соревнования проводятся с целью формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2020 год.

4. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется постоянной регистрацией по месту жительства или принадлежностью к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации, осуществляющей спортивную подготовку, определяется на основании распорядительного акта о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.

Если спортсмен или лицо, проходящее спортивную подготовку, зачислены в образовательную организацию и со спортсменом не заключен трудовой договор, а в отношении лица, проходящего спортивную подготовку, не имеется распорядительного акта о зачислении в организацию, принадлежность спортсмена или лица, проходящего спортивную подготовку, к образовательной организации определяется на основании распорядительного акта о приеме лица на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Федерацию бокса России не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований. Адрес: 119992, г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 8, контактные телефоны: (495) 637-09-36, тел/факс 637-01-45, 637-0-42.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2-экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

3.1. для мужчин, юниоров и юношей:

- паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

3.2. для женщин, юниорок и девушек:

- паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- справка от гинеколога об отсутствии беременности.

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победитель, серебряный и два бронзовых призера определяются по занятым местам.

3. Победитель определяется в соответствии с результатом боя, выданным компьютером судейской электронной аппаратуры (СЭА). Все бои соревнований должны проводиться под видео контролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видео трансляцию всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/.

4. Победители командного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

Победители командного зачета среди федеральных округов определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

При равенстве очков лучшее место присуждается команде, имеющей больше первых мест, а при равенстве этого показателя - вторых, третьих и т.д. мест.

5. Всероссийские соревнования "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова" проводятся с целью формирования списков кандидатов спортивной сборной команды Российской Федерации по боксу на 2020 год.

6. Итоговые результаты (протоколы) и отчет главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" и ФГБУ ФЦПСР в течение трех дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивных соревнований награждаются памятными призами, медалями и дипломами проводящих организаций.

2. Тренеры спортсменов - победителей награждаются дипломами проводящих организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год.

2. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VIII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ -

чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных

округов (зональные соревнования)

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы/медали

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

Центральный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

09 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

10 - 11 сентября

предварительные бои

12 сентября

1/4 финала

13 сентября

полуфинал

14 сентября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Тульская область,

г. Щекино

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

15 сентября

день отъезда

2

Северо-Кавказский федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

09 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

10 - 11 сентября

предварительные бои

12 сентября

1/4 финала

13 сентября

полуфинал

14 сентября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Чеченская Республика,

г. Грозный

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

15 сентября

день отъезда

3

Южный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

24 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

25 сентября

предварительные бои

26 сентября

1/4 финала

27 сентября

полуфинал

28 сентября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Астраханская область,

г. Астрахань

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

4

Дальневосточный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

09 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

10 - 11 сентября

предварительные бои

12 сентября

1/4 финала

13 сентября

полуфинал

14 сентября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Хабаровский край,

г. Комсомольск-на-Амуре

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

5

Северо-Западный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

17 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

18 сентября

предварительные бои

19 сентября

1/4 финала

20 сентября

полуфинал

21 сентября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Мурманская область

г. Мончегорск

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

6

Сибирский федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

24 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

25 сентября

предварительные бои

26 сентября

1/4 финала

27 сентября

полуфинал

28 сентября

Финальные бои

весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Иркутская область

г. Иркутск

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

7

Северо-Западный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

30 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

31 января

предварительные бои

01 февраля

полуфинал

02 февраля

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Республика Карелия,

г. Петрозаводск

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

8

Приволжский федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

11 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

12 - 13 февраля

предварительные бои

14 февраля

1/4 финала

15 февраля

полуфинал

16 февраля

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Пермский край,

г. Березники

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

9

Южный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

28 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

29 - 30 января

предварительные бои

31 января

1/4 финала

01 февраля

полуфинал

02 февраля

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Краснодарский край,

г. Анапа

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

10

Сибирский федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

21 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

22 - 23 января

предварительные бои

24 января

1/4 финала

25 января

полуфинал

26 января

Финальные бои