Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по боксу на 2022 год. Номер-код вида спорта: 0250008611Я "(ред. от 28.11.2022)"

Утверждаю

Заместитель Министра спорта

Российской Федерации

О.Х.БАЙСУЛТАНОВ

28.12.2021 г.

Генеральный секретарь

Общероссийской

общественной организации

"Федерация бокса России"

К.А.ЩЕКУТЬЕВ

ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ НА 2022 ГОД

НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0250008611Я

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Межрегиональные и всероссийские официальные спортивные соревнования (далее - спортивные соревнования) включены в настоящее Положение на основании предложений Общероссийской общественной организации "Федерация бокса России" (далее - Федерация бокса России), аккредитованной в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации о государственной аккредитации приказ от 03 декабря 2019 года N 1014 и в соответствии с решением Исполкома от 24 декабря 2021 года N 12-ЗГ.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта "бокс", утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 23 ноября 2017 года N 1018.

Принадлежность спортсменов к физкультурно-спортивной организации определяется в соответствии со статьей 27 Федерального закона от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

Обработка персональных данных участников спортивных соревнований осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных". Согласие на обработку персональных данных представляется в комиссию по допуску участников.

2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития бокса в Российской Федерации.

Задачами проведения спортивных соревнований являются:

выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;

отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;

повышение спортивного мастерства занимающихся боксом;

подготовка спортивного резерва.

3. Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.

Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

4. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Министерство спорта Российской Федерации и Федерация бокса России определяют условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между Федерацией бокса России с иными организаторами спортивных соревнований (за исключением Минспорта России) или в регламенте конкретного спортивного соревнования. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основании договора, в регламенте конкретного спортивного соревнования приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).

3. Непосредственное проведение спортивных соревнований возлагается на Оргкомитет и судейскую коллегию, утвержденную Федерацией бокса России.

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ,

МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, а также территориях (местах проведения), специально подготовленных для проведения официального спортивного соревнования, в соответствии с Федеральным законом от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года N 353.

2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 октября 2020 года N 1144н "Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях.

Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью либо уполномоченным представителем медицинской организации, имеющей сведения о прохождении УМО спортсменом. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине либо уполномоченным представителем медицинской организации, имеющей сведения о прохождении УМО спортсменом с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

4. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами (далее - Антидопинговые правила), утвержденными приказом Минспорта России от 24 июня 2021 года N 464.

В соответствии с пунктом 12.14.1 Антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которых были применены дисквалификация или временное отстранение, не имеют права во время срока дисквалификации или временного отстранения участвовать в каком-либо качестве в спортивных соревнованиях.

5. В случае возникновения необходимости, обусловленной эпидемиологической ситуацией по месту проведения спортивных соревнований, на основании предписаний (предложений) территориальных органов, уполномоченных осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, участники спортивных соревнований обязаны предоставить в комиссию по допуску результаты тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).

6. Требования настоящего Положения детализируются Регламентами конкретных спортивных соревнований.

Регламенты о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях разрабатываются Федерацией бокса России индивидуально на каждое спортивное соревнование и утверждаются Федерацией бокса России и иными организаторами спортивного соревнования. В случае если организаторами нескольких межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований являются одни и те же лица, то на такие соревнования может быть составлен один Регламент.

IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы (количество медалей)

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 <*>

Забайкальский край,

г. Чита

Л,

КЗ

416

46

40

6

-

не ниже КМС

мужчины

29.09

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка, тренировка

30.0 - 05.10

предварительные бои

06.10

1/4 финала

07.10

полуфинал

08.10

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

09.10

день отъезда

2 <*>

Краснодарский край,

г. Краснодар

Л,

КЗ

420

18

12

6

-

не ниже I

женщины

14.10

день приезда

15.10

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка, официальная тренировка

16.10 - 19.10

предварительные бои

20.10

финала

21.10

полуфинал

22.10

финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811С

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611С

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611С

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811С

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811С

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

23.10

день отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и федеральных округов;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

3.1. Мужчины 19 - 40 лет (2003 - 1982 годов рождения):

призеры чемпионата России по боксу среди мужчин 2021 года - по 4 спортсмена в каждой весовой категории;

спортсмены, занявшие 1 места на чемпионатах федеральных округов, городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга по боксу среди мужчин 2022 года;

спортсмены, представляющие субъекты Российской Федерации, входящие в федеральный округ, занявший 1 место в Кубке России по боксу среди мужчин 2022 года - по 1 спортсмену в каждой весовой категории;

спортсмены, занявшие 1 - 3 места на первенстве России 2022 года среди юниоров (19 - 22 года) - 4 спортсмена в каждой весовой категории;

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

спортсмены субъекта Российской Федерации, проводящего соревнования - по 1 спортсмену в каждой весовой категории;

сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участие в чемпионатах федеральных округов, городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

3.2. Женщины 19 - 40 лет (2003 - 1982 годов рождения):

спортсмены, занявшие 1 и 2 места на чемпионатах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга 2022 г.;

спортсмены, занявшие 1 и 2 места на чемпионате России по боксу среди женщин 2021 года.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

сильнейшие спортсменки субъектов Российской Федерации, не принимавшие участие в чемпионатах федеральных округов, городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

спортсмены субъекта Российской Федерации, проводящего соревнования - по 1 спортсмену в каждой весовой категории.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Федерацию бокса России не позднее, чем за 30 дней до начала спортивных соревнований.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

а) для мужчин:

паспорт гражданина Российской Федерации;

зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

МРТ головного мозга (копия и оригинал);

спортивная книжка боксера;

полис обязательного медицинского страхования;

полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

б) для женщин:

паспорт гражданина Российской Федерации;

зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

МРТ головного мозга (копия и оригинал);

спортивная книжка боксера;

полис обязательного медицинского страхования;

полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

декларация или справка от гинеколога об отсутствии беременности.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победители, серебряный и два бронзовых призера определяются по занятым местам.

3. Победители определяются в соответствии с результатом боя, выданным компьютером судейской электронной аппаратуры (СЭА). Все бои соревнований должны проводиться под видеоконтролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видеотрансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/.

4. Победители командного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

за первое место - 7 очков;

за второе место - 5 очков;

за третье место - 3,5 очков;

за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

Победители командного зачета среди федеральных округов определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

за первое место - 7 очков;

за второе место - 5 очков;

за третье место - 3,5 очков;

за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

При равенстве очков место присуждается команде, имеющей больше первых мест, а при равенстве этого показателя - вторых, третьих и т.д. мест.

5. Итоговые результаты (протоколы) и отчет главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ "ЦСП" в течение 10 дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивных соревнований награждаются памятными призами, медалями и дипломами Минспорта России.

2. Тренеры спортсменов-победителей награждаются дипломами Минспорта России.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и нормами расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (в том числе значимых международных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2022 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

V. КУБОК РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы (количество медалей)

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 <*>

Пермский край,

г. Пермь

Л,

КЗ

300

36

26

13

-

не ниже КМС

Мужчины

17.07

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

18 - 20.07

предварительные бои

21.07

1/4 финала

22.07

полуфинал

23.07

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

24.07

день отъезда

Л - личные соревнования; КЗ - командный зачет среди федеральных округов;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

- мужчины (19 - 40 лет) - 2003 - 1982 годов рождения.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Федерацию бокса России не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

паспорт гражданина Российской Федерации;

зачетная квалификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

полис обязательного медицинского страхования;

результаты МРТ головного мозга (оригинал и копия);

спортивная книжка боксера;

полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по круговой системе.

2. Судейство соревнований осуществляется на электронной судейской аппаратуре (СЭА). Все бои соревнований должны проводиться под видеоконтролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видеотрансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/.

3. Командный зачет среди федеральных округов подводится по сумме очков. За победу в бою команда получает 2 очка, за поражение - 1 очко, за неявку - 0.

При равенстве результатов победа присуждается команде, имеющей лучший результат в спортивной дисциплине "весовая категория 92+ кг".

Боксеры, проигравшие два боя, бой нокаутом, либо дисквалифицированные за нарушение правил, теряют право дальнейшего участия в соревнованиях.

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчет главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" в течение 10 дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Победители и призеры спортивных соревнований (I, II и III места) награждаются медалями и дипломами проводящей организации. Победители награждаются кубком проводящей организации.

2. Тренеры победителей спортивных соревнований награждаются дипломами проводящей организации.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и нормами расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (в том числе значимых международных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2022 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VI. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы (количество медалей)

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 20.10.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России" 14.10.2022

2 <*>

Владимирская область,

г. Суздаль

Л,

КЗ

416

19

13

6

-

не ниже КМС

Юниоры

(17 - 18 лет)

12.05

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

13 - 18.05

предварительные бои

19.05

1/4 финала

20.05

полуфинал

21.05

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

22.05

день отъезда

3 <*>

Московская область,

г. Чехов

Л,

КЗ

221

19

13

6

-

не ниже

I

Юноши

(15 - 16 лет)

09.04

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

10 - 13.04

предварительные бои

14.04

1/4 финала

15.04

полуфинал

16.04

Финальные бои

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611Ф

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

17.04

день отъезда

4 <*>

по назначению

Л,

КЗ

306

22

16

6

-

не ниже II юн

Юноши

(13 - 14 лет)

03.06

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

04 - 08.06

предварительные бои

09.06

1/4 финала

10.06

полуфинал

11.06

Финальные бои

весовая категория 40 кг

0250021811Н

1/4

весовая категория 42 кг

0250571811Н

1/4

весовая категория 44 кг

0250051811Н

1/4

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611Ф

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 90 кг

0250531811Ю

1/4

12.06

день отъезда

5 <*>

Иркутская область,

г. Иркутск

Л,

КЗ

384

18

12

6

-

не ниже I

Юниорки

(17 - 18 лет)

08.05

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

09 - 11.05

предварительные бои

12.05

1/4 финала

13.05

полуфинал

14.05

Финальные бои

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611Ф

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

15.05

день отъезда

6 <*>

по назначению

Л,

КЗ

221

19

13

6

-

не ниже I

Девушки

(15 - 16 лет)

21.05

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

22 - 25.05

предварительные бои

26.05

1/4 финала

27.05

полуфинал

28.05

Финальные бои

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611Ф

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

29.05

день отъезда

7 <*>

по назначению

Л,

КЗ

306

19

13

6

-

не ниже II юн

Девушки

(13 - 14 лет)

21.05

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

22 - 25.05

предварительные бои

26.05

1/4 финала

27.05

полуфинал

28.05

Финальные бои

весовая категория 36 кг

0250551811Д

1/4

весовая категория 38 кг

0250041811Д

1/4

весовая категория 40 кг

0250021811Н

1/4

весовая категория 42 кг

0250571811Н

1/4

весовая категория 44 кг

0250051811Н

1/4

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

29.05

день отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и федеральных округов;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

3.1. Юниоры (17 - 18 лет) - 2004 - 2005 годов рождения:

спортсмены, занявшие 1 места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга 2022 года;

спортсмены, занявшие 1 - 5 места на всероссийских спортивных соревнованиях "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА" 2021 года.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

спортсмены субъекта Российской Федерации, проводящего спортивные соревнования - по 1 спортсмену в каждой весовой категории;

победители и призеры первенства Европы 2021 года и другие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

3.2. Юноши (15 - 16 лет) - 2006 - 2007 годов рождения: спортсмены, занявшие 1 места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга 2022 года.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются: спортсмены субъекта Российской Федерации, проводящего спортивные соревнования - по 1 спортсмену в каждой весовой категории;

спортсмены, занявшие 1 - 2 место на всероссийских спортивных соревнованиях "Памяти ЗТР Мухарлямова А.Я." 2021 года;

другие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России (не более 3 спортсменов в каждой весовой категории).

3.3. Юноши (13 - 14 лет) - 2008 - 2009 годов рождения:

спортсмены, занявшие 1 места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга 2022 года.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

другие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

3.4. Юниорки (17 - 18 лет) - 2004 - 2005 годов рождения:

спортсмены, занявшие 1 и 2 места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга 2022 года.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

другие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в первенствах федеральных округов по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

3.5. Девушки (15 - 16 лет) - 2006 - 2007 годов рождения:

спортсмены, занявшие 1 и 2 места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга 2022 года.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

3.6. Девушки (13 - 14 лет) - 2008 - 2009 годов рождения:

спортсмены, занявшие 1 и 2 места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга 2022 года.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

другие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в первенствах федеральных округов города Москвы, города Санкт-Петербурга по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

3.7. Юниоры (19 - 22 года) - 2003 - 2000 годов рождения:

спортсмены, занявшие 1 места на первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга 2022 г.;

спортсмены, включенные в списки кандидатов в спортивную сборную команду Российской Федерации по боксу на 2022 год;

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

спортсмены, занявшие 1 - 8 место на чемпионате России среди мужчин 2021 года;

сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в первенствах федеральных округов, города Москвы, города Санкт-Петербурга по причинам травмы, болезни, иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России;

спортсмены 1999 года рождения - в соответствии с решением международной спортивной федерации для отбора и участия в первенстве Европы 2022 года, занявшие 1 - 8 место на чемпионате России среди мужчин 2021 года.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Федерацию бокса России не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

а) для юниоров и юношей:

паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания;

МРТ головного мозга (копия и оригинал);

спортивная книжка боксера;

полис обязательного медицинского страхования;

полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

б) для юниорок, девушек:

паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания;

МРТ головного мозга (копия и оригинал);

спортивная книжка боксера;

полис обязательного медицинского страхования;

полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

декларация или справка от гинеколога об отсутствии беременности.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победитель, серебряный и два бронзовых призера определяются по занятым местам.

3. Победитель определяется в соответствии с результатом боя, выданным компьютером судейской электронной аппаратуры (СЭА). Все бои должны проводиться под видеоконтролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видеотрансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/.

4. Победители командного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

за первое место - 7 очков;

за второе место - 5 очков;

за третье место - 3,5 очков;

за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

Победители командного зачета среди федеральных округов определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

за первое место - 7 очков;

за второе место - 5 очков;

за третье место - 3,5 очков;

за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

При равенстве очков место присуждается команде, имеющей больше первых мест, а при равенстве этого показателя - вторых, третьих и т.д. мест.

5. Итоговые результаты (протоколы) и отчет главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ ФЦПСР в течение 10 дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивных соревнований награждаются памятными призами, медалями и дипломами Минспорта России.

2. Тренеры спортсменов - победителей награждаются дипломами Минспорта России.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и нормами расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (в том числе значимых международных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2022 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы (количество медалей)

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"На призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов

А. Бахтина"

Л

156

16

13

3

-

не ниже КМС

Мужчины

07.02

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

08 - 09.02

предварительные бои

10.02

1/4 финала

11.02

полуфинал

12.02

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

Забайкальский край,

г. Чита

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

13.02

день отъезда

2

"Памяти мастеров спорта СССР Юрия Капитонова, ЗТР Александра Дмитриевича Щедеркина"

Л

156

28

25

3

-

не ниже КМС

Мужчины

14.02

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

15 - 16.02

предварительные бои

17.02

1/4 финала

18.02

полуфинал

19.02

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

Московская область,

г. Люберцы

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

20.02

день отъезда

3

"Памяти ЗТ СССР А.А. Лаврова"

Л

156

28

25

3

-

не ниже КМС

Мужчины

21.02

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

22 - 23.02

предварительные бои

24.02

1/4 финала

25.02

полуфинал

26.02

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Краснодарский край,

г. Краснодар

Женщины

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

27.02

день отъезда

4

"Памяти МС СССР П.С. Малаховского"

Л

156

28

25

3

-

не ниже КМС

Мужчины

29.03

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

30.03

предварительные бои

31.03

1/4 финала

01.04

полуфинал

02.04

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,

г. Сургут

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

03.04

день отъезда

5

"Имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, ЗМС России А. Тищенко"

Л

156

28

25

3

-

не ниже КМС

Мужчины

05.04

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

06 - 07.04

предварительные бои

08.04

1/4 финала

09.04

полуфинал

10.04

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Омская область,

г. Омск

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

11.04

день отъезда

6

"Памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко"

Л

156

16

13

3

-

не ниже КМС

Мужчины

26.04

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

27.04

предварительные бои

28.04

1/4 финала

29.04

полуфинал

30.04

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Магаданская область,

г. Магадан

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

01.05

день отъезда

7

"Памяти Карелина В.Н."

Л

156

28

25

3

-

не ниже КМС

Мужчины

02.05

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

03 - 04.05

предварительные бои

05.05

1/4 финала

06.05

полуфинал

07.05

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Тверская область,

г. Тверь

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

08.05

день отъезда

8

"Памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова"

Л

156

28

25

3

-

не ниже КМС

Мужчины

16.05

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

17 - 18.05

предварительные бои

19.05

1/4 финала

20.05

полуфинал

21.05

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

Челябинская область,

г. Копейск

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

22.05

день отъезда

9

г. Севастополь

Л

156

16

13

3

-

не ниже КМС

Мужчины

30.05

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

31.05 - 01.06

предварительные бои

02.06

1/4 финала

03.06

полуфинал

04.06

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

05.06

день отъезда

10

"На призы Героя России генерал-полковника Шаманова В.А."

Л

156

16

13

3

-

не ниже КМС

Мужчины

06.06

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

07 - 08.06

предварительные бои

09.06

1/4 финала

10.06

полуфинал

11.06

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Рязанская область,

г. Рязань

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

11

Иркутская область,

г. Иркутск

Л

156

28

25

3

-

не ниже КМС

Мужчины

22.08

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

23 - 24.08

предварительные бои

25.08

1/4 финала

26.08

полуфинал

27.08

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

28.08

день отъезда

12

"Памяти В.Н. Сахарова"

Л

156

28

25

3

-

не ниже КМС

мужчины

19.09

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

20.09

предварительные бои

21.09

1/4 финала

22.09

полуфинал

23.09

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

Приморский край,

г. Владивосток

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

женщины

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811С

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611С

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611С

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811С

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811С

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

24.09

день отъезда

13

Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 02.09.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России" 29.08.2022

14

"На призы Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова"

Л

156

16

13

3

-

не ниже КМС

Мужчины

06.11

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

07 - 08.11

предварительные бои

09.11

1/4 финала

10.11

полуфинал

11.11

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Чеченская Республика,

г. Грозный

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

12.11

день отъезда

15

Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 02.09.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России" 29.08.2022

16 <*>

"Кубок Н.А.

Никифорова - Денисова, памяти почетного президента АИБА"

Л, КЗ

300

16

13

3

-

не ниже I юн

юниоры (17 - 18 лет)

12.11

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

13.11 - 16.11

предварительные бои

17.11

1/4 финала

18.11

полуфинал

19.11

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

г. Санкт-Петербург

юноши (15 - 16 лет)

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811С

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611С

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611С

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811С

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811С

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

20.11

день отъезда

17

Краснодарский край,

г. Анапа

Л

156

16

13

3

-

не ниже КМС

Юниоры

(17 - 18 лет)

16.02

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

17.02

предварительные бои

18.02

полуфинал

19.02

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

20.02

день отъезда

18

"На призы ЗМС СССР, заслуженного тренера СССР

В.П. Агеева"

Л

156

28

25

3

-

не ниже КМС

Мужчины

21.03

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

22 - 23.03

предварительные бои

24.03

1/4 финала

25.03

полуфинал

26.03

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Московская область,

г. Балашиха

Женщины

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

27.03

день отъезда

1/4

19

"На призы Олимпийского чемпиона, ЗМС А. Лебзяка"

Л

156

16

13

3

-

не ниже КМС

Юниоры

(17 - 18 лет)

11.04

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

12 - 14.04

предварительные бои

15.04

полуфинал

16.04

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

Московская область,

г. Химки

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

17.04

день отъезда

20

"Памяти М.Г. Гамзаева"

Л

156

28

25

3

-

не ниже КМС

Мужчины

25.07

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

26 - 27.07

предварительные бои

28.07

1/4 финала

29.07

полуфинал

30.07

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Республика Дагестан,

г. Избербаш

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

31.07

день отъезда

27

"Памяти 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н. Лагутина"

г. Москва

Л

200

20

13

6

1

ниже I юн

юноши

(15 - 16 лет)

26.09

день приезда, комиссия по допуску,

взвешивание, жеребьевка

27.09 - 28.09

предварительные бои

29.09

1/4 финала

30.09

полуфинал

01.10

Финальные бои

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811С

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611С

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611С

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811С

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811С

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

02.10

день отъезда

28

"Памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора В.Н. Борисова"

Л

120

16

13

2

1

не ниже КМС

мужчины

10.10

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

11.10 - 13.10

предварительные бои

14.10

1/4 финала

15.10

полуфинал

16.10

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

Красноярский край,

г. Красноярск

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

16.10

день отъезда

29 - 30

Исключены. - Изменение, утв. Минспортом России 20.10.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России" 14.10.2022

31

"Памяти Героя России - гвардии майора ВДВ - Виктора Омелькова"

Л

120

28

25

3

-

не ниже КМС

мужчины

31.10

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

01.11 - 02.11

предварительные бои

03.11

1/4 финала

04.11

полуфинал

05.11

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Краснодарский край,

г.к. Анапа

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

05.11

день отъезда

32

"Памяти ЗМС СССР,

ЗТ СССР, ЗТ Болгарии

Никонорова Б.Н."

Л

156

16

13

3

-

не ниже КМС

юниоры

(17 - 18 лет)

31.10

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

01.11 - 02.11

предварительные бои

03.11

1/4 финала

04.11

полуфинал

05.11

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

г. Москва

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

06.11

день отъезда

33

"На призы МСМК СССР,

ЗТР Н.Д. Хромова"

Л

200

20

13

6

1

не ниже I юн

юноши

(15 - 16 лет)

02.11

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

03.11

предварительные бои

04.11

1/4 финала

05.11

полуфинал

06.11

Финальные бои

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811С

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611С

1/4

Московская область,

г. Ивантеевка

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611С

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811С

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811С

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

07.11

день отъезда

34

"На призы ЗМС чемпиона мира А.К. Хаматова"

Л

156

16

13

3

-

не ниже КМС

юниоры

(17 - 18 лет)

21.11

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

22.11 - 23.11

предварительные бои

24.11

1/4 финала

25.11

полуфинал

26.11

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Республика Татарстан,

г. Казань

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

27.11

день отъезда

35

Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 20.10.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России" 14.10.2022

36 <*>

"Памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова"

Л

150

22

16

6

-

не ниже II юн

юноши (13 - 14 лет)

13.11

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка, официальная тренировка.

14.11 - 16.11

предварительные бои

17.11

полуфинал

18.11

Финальные бои

весовая категория 40 кг

0250021811Н

1/4

весовая категория 42 кг

0250571811Н

1/4

весовая категория 44 кг

0250051811Н

1/4

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811С

1/4

весовая категория 52 кг

0250121811С

1/4

г. Москва

весовая категория 54 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250181611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250261611С

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811С

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811С

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 90 кг

0250531811Ю

1/4

19.11

день отъезда

37

"Памяти ЗМС СССР, 9-кратного Чемпиона СССР Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа"

Л

120

28

25

3

-

не ниже КМС

мужчины

19.12

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

20.12 - 21.12

предварительные бои

22.12

1/4 финала

23.12

полуфинал

24.12

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

г. Москва

женщины

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811С

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611С

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611С

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811С

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811С

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

25.12

день отъезда

38 <*>

"Памяти ЗТР Аксенова Александра Петровича"

Л, КЗ

200

15

9

6

-

не ниже I юн

юноши (15 - 16 лет)

20.11

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

21.11 - 23.11

предварительные бои

24.11

1/4 финала

25.11

полуфинал

26.11

Финальные бои

весовая категория 40 кг

0250021811Н

1/4

весовая категория 42 кг

0250571811Н

1/4

весовая категория 44 кг

0250051811Н

1/4

весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811С

1/4

Краснодарский край,

г-к. Анапа,

с. Витязево

не ниже II юн

юноши (13 - 14 лет)

весовая категория 52 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 54 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250181611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250261611С

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811С

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811С

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

весовая категория 90 кг

0250531811Ю

1/4

27.11

день отъезда

39 <*>

Московская область,

г. Королев

Л

350

45

42

3

-

не ниже II юн.

девушки

(15 - 16 лет)

20.11

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

21.11 - 24.11

предварительные бои

25.11

1/4 финала

26.11

полуфинал

27.11

Финальные бои весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611Ф

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

не ниже I юн

юниорки

(17 - 18 лет)

весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63 кг

0250181611Ф

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

28.11

день отъезда

40

"Кубок Губернатора Воронежской области А.В. Гусева, посвященный 100-летию Воронежского бокса"

Л

120

28

25

3

-

не ниже КМС

мужчины

12.12

день приезда, в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

13.12 - 14.12

предварительные бои

15.12

1/4 финала

16.12

полуфинал

17.12

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811Я

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611Ф

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811Я

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Воронежская область,

г. Воронеж

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811Ф

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

18.12

день отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию во всероссийских спортивных соревнованиях допускаются:

- мужчины, женщины (19 - 40 лет);

- юниоры (17 - 18 лет);

- юноши (15 - 16 лет);

- юноши (13 - 14 лет).

3.1. К участию во всероссийских соревнованиях "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА" допускаются:

- юниоры (17 - 18 лет) - 2005 года рождения;

- юноши (15 - 16 лет) - 2006 года рождения.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Федерацию бокса России не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

3.1. для мужчин, юниоров и юношей:

- паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

3.2. для женщин:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- декларация или справка от гинеколога об отсутствии беременности.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победитель, серебряный и два бронзовых призера определяются по занятым местам.

3. Победитель определяется в соответствии с результатом боя, выданным компьютером судейской электронной аппаратуры (СЭА). Все бои соревнований должны проводиться под видеоконтролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видеотрансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/.

4. Победители командного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

за первое место - 7 очков;

за второе место - 5 очков;

за третье место - 3,5 очков;

за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

При равенстве очков лучшее место присуждается команде, имеющей больше первых мест, а при равенстве этого показателя - вторых, третьих и т.д. мест.

5. Всероссийские соревнования "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА" проводятся с целью формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по боксу на 2023 год.

6. Итоговые результаты (протоколы) и отчет главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" и ФГБУ ФЦПСР в течение 10 дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивных соревнований награждаются памятными призами, медалями и дипломами проводящих организаций.

2. Тренеры спортсменов - победителей награждаются дипломами проводящих организаций.

6. Условия финансирования

1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

2. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VIII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - чемпионаты

федеральных округов, двух и более федеральных округов

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы/медали

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

Северо-Кавказский федеральный округ

Л,

КЗ

170

19

12

6

1

не ниже II

Женщины

24.01

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

25 - 26.01

предварительные бои

27.01

1/4 финала

28.01

полуфинал

29.01

Финальные бои

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

Ставропольский край,

ст. Суворовская

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

30.01

день отъезда

2

Центральный федеральный округ

Л, КЗ

170

19

12

6

1

не ниже II

Женщины

01.02

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

02.02

предварительные бои

03.02

1/4 финала

04.02

полуфинал

05.02

Финальные бои

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Московская область,

г. Королев

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

06.02

день отъезда

3

Уральский федеральный округ

Л, КЗ

170

19

12

6

1

не ниже II

Женщины

01.02

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

02.02

предварительные бои

03.02

1/4 финала

04.02

полуфинал

05.02

Финальные бои

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Челябинская область,

г. Челябинск

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

06.02

день отъезда

4

Северо-Западный федеральный округ

Л, КЗ

170

19

12

6

1

не ниже II

Женщины

19.04

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

20.04

предварительные бои

21.04

1/4 финала

22.04

полуфинал

23.04

Финальные бои

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

Архангельская область,

г. Новодвинск

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

24.04

день отъезда

5

Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 11.02.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"

6

Сибирский федеральный округ

Л, КЗ

170

19

12

6

1

не ниже II

Женщины

07.03

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

08 - 09.03

предварительные бои

10.03

1/4 финала

11.03

полуфинал

12.03

Финальные бои

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Омская область,

г. Омск

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

13.03

день отъезда

7

Южный федеральный округ

Л,

КЗ

170

19

12

6

1

не ниже II

Женщины

20.06

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

21 - 22.06

предварительные бои

23.06

1/4 финала

24.06

полуфинал

25.06

Финальные бои

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

Краснодарский край,

г. Краснодар

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

26.06

день отъезда

8

Северо-Кавказский федеральный округ

Л, КЗ

170

20

13

6

1

не ниже I

Мужчины

07.03

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

08 - 09.03

предварительные бои

10.03

1/4 финала

11.03

полуфинал

12.03

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Чеченская Республика,

г. Грозный

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

13.03

день отъезда

9

Центральный федеральный округ

Л, КЗ

170

20

13

6

1

не ниже I

Мужчины

18.04

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

19 - 20.04

предварительные бои

21.04

1/4 финала

22.04

полуфинал

23.04

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Воронежская область,

г. Воронеж

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

24.04

день отъезда

10

Северо-Западный федеральный округ

Л, КЗ

170

20

13

6

1

не ниже I

Мужчины

19.04

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

20.04

предварительные бои

21.04

1/4 финала

22.04

полуфинал

23.04

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Архангельская область,

г. Новодвинск

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

24.04

день отъезда

11

Уральский федеральный округ

Л, КЗ

170

20

13

6

1

не ниже I

Мужчины

19.04

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

20.04

предварительные бои

21.04

1/4 финала

22.04

полуфинал

23.04

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,

г. Нижневартовск

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

24.04

день отъезда

12

Сибирский федеральный округ

Л, КЗ

170

20

13

6

1

не ниже I

Мужчины

07.03

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

08 - 09.03

предварительные бои

10.03

1/4 финала

11.03

полуфинал

12.03

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Омская область,

г. Омск

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

13.03

день отъезда

13

Южный федеральный округ

Л,

КЗ

170

20

13

6

1

не ниже I

Мужчины

20.06

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

21 - 22.06

предварительные бои

23.06

1/4 финала

24.06

полуфинал

25.06

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Краснодарский край,

г. Краснодар

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

26.06

день отъезда

14

Приволжский федеральный округ

Л, КЗ

170

19

12

6

1

не ниже II

Женщины

07.03

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

08.03

предварительные бои

09 - 10.03

1/4 финала

11.03

полуфинал

12.03

Финальные бои

весовая категория 50 кг

0250091811Б

1/4

весовая категория 52 кг

0250111611Б

1/4

Оренбургская область,

г. Оренбург

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 66 кг

0250211811Б

1/4

весовая категория 70 кг

0250241811Б

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 81 кг

0250311611Б

1/4

весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

13.03

день отъезда

15

Приволжский федеральный округ

Л, КЗ

170

20

13

6

1

не ниже I

Мужчины

07.03

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

08.03

предварительные бои

09 - 10.03

1/4 финала

11.03

полуфинал

12.03

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Оренбургская область,

г. Оренбург

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250581811А

1/4

13.03

день отъезда



Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации соответствующих федеральных округов.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются мужчины и женщины 2003 - 1982 годов рождения.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в проводящую организацию не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

3.1. для мужчин:

паспорт гражданина Российской Федерации;

зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

МРТ головного мозга (копия и оригинал);

спортивная книжка боксера;

полис обязательного медицинского страхования;

полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

3.2. для женщин:

паспорт гражданина Российской Федерации;

зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

МРТ головного мозга (копия и оригинал);

спортивная книжка боксера;

полис обязательного медицинского страхования;

полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

декларация или справка от гинеколога об отсутствии беременности.

4. Условия подведения итогов

1. Соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победитель, серебряный и два бронзовых призера определяются по занятым местам.

3. Победитель определяется в соответствии с результатом боя, выданным компьютером судейской электронной аппаратуры (СЭА). Все бои соревнований должны проводиться под видеоконтролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видеотрансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/.

4. Победители командного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

за первое место - 7 очков;

за второе место - 5 очков;

за третье место - 3,5 очков;

за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

При равенстве очков лучшее место присуждается команде, имеющей больше первых мест, а при равенстве этого показателя - вторых, третьих и т.д. мест.

5. Итоговые результаты (протоколы) и отчет главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ "ЦСП" в течение 10 дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивных соревнований награждаются памятными призами, медалями и дипломами проводящих организаций.

2. Тренеры спортсменов - победителей спортивных соревнований награждаются дипломами проводящих организаций.

6. Условия финансирования

1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

2. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

IX. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства

федеральных округов, двух и более федеральных округов

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы/медали

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

Северо-Кавказский федеральный округ

Л, КЗ

170

20

13

6

1

не ниже I

Юниоры

(17 - 18 лет)

24.01

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

25 - 26.01

предварительные бои

27.01

1/4 финала

28.01

полуфинал

29.01

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Ставропольский край,

ст. Суворовская

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/4

30.01

день отъезда

2

Центральный федеральный округ

Л, КЗ

170

20

13

6

1

не ниже I

Юниоры

(17 - 18 лет)

28.02

день приезда, комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка

01 - 02.03

предварительные бои

03.03

1/4 финала

04.03

полуфинал

05.03

Финальные бои

весовая категория 48 кг

0250071811А

1/4

весовая категория 51 кг

0250101611А

1/4

весовая категория 54 кг

0250121811А

1/4

весовая категория 57 кг

0250141611Я

1/4

Владимирская область,

г. Суздаль

весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

весовая категория 63,5 кг

0250031811А

1/4

весовая категория 67 кг

0250591811А

1/4

весовая категория 71 кг

0250171811А

1/4

весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

весовая категория 80 кг

0250291811А

1/4

весовая категория 86 кг

0250561811А

1/4

весовая категория 92 кг

0250331611А

1/4

весовая категория 92+ кг

0250341611А

1/