Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спортивной борьбе (греко-римская борьба) на 2022 год. Номер-код вида спорта: 0260001611Я "(ред. от 16.12.2022)"
Утверждаю
Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
О.Х.БАЙСУЛТАНОВ
29.12.2021 г.
Президент Общероссийской
общественной организации
"Федерация спортивной
борьбы России"
М.Г.МАМИАШВИЛИ
ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА) НА 2022 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0260001611Я
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Межрегиональные и всероссийские официальные спортивные соревнования (далее - спортивные соревнования) включены в настоящее Положение на основании предложений Общероссийской общественной организации "Федерация спортивной борьбы России" (далее - ФСБР), аккредитованной приказом Министерства спорта Российской Федерации о государственной аккредитации от 30 декабря 2019 года N 1156 и в соответствии с решением Исполкома ФСБР от 19 октября 2021 года N 03-21.
Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба", утвержденными приказом Минспорта России от 05 ноября 2019 года N 906.
Обработка персональных данных участников спортивных соревнований осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных". Согласие на обработку персональных данных представляется в комиссию по допуску участников.
Переход отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации осуществляется в соответствии с нормами, устанавливающими ограничения перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации, утвержденными Исполкомом ФСБР (протокол N 03-14 от 04 сентября 2014 года), на основании приказа Минспорта России от 13 декабря 2019 года N 1057.
Принадлежность спортсмена или лица, проходящего спортивную подготовку, к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации определяется в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" от 04.12.2007 N 329-ФЗ.
2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития спортивной борьбы в Российской Федерации.
Задачами проведения спортивных соревнований являются:
а) выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;
б) отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;
в) подготовка спортивного резерва.
3. Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.
Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2. Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".
4. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, спортивных судей и иных специалистов в области физической культуры и спорта на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.
II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
1. Минспорт России и ФСБР определяют условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.
2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между ФСБР с иными организаторами спортивных соревнований (за исключением Минспорта России) или в регламенте конкретного спортивного соревнования. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основе договора, в регламенте конкретного спортивного соревнования приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).
III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ,
МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
1. Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".
Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года N 353.
2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 N 1144н "Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях".
4. Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью либо уполномоченным представителем медицинской организации, имеющей сведения о прохождении УМО спортсменом. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине либо уполномоченным представителем медицинской организации, имеющей сведения о прохождении УМО спортсменом с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
5. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами (далее - Антидопинговые правила), утвержденными приказом Минспорта России от 24 июня 2021 года N 464.
В соответствии с пунктом 12.14.1 Антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которых были применены дисквалификация или временное отстранение, не имеют права во время срока дисквалификации или временного отстранения участвовать в каком-либо качестве в спортивных соревнованиях.
6. В целях обеспечения безопасных условий проведения спортивных соревнований, каждый участник соревнования любого статуса, прошедший вакцинацию или перенесший коронавирусную инфекцию (COVID-19) обязан предоставить документ (медицинская справка, выписка из истории болезни) о сделанной прививке или перенесенном заболевании в комиссию по допуску участников.
7. В случае возникновения необходимости, обусловленной эпидемиологической ситуацией по месту проведения спортивных соревнований, на основании предписаний (предложений) территориальных органов, уполномоченных осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, участники спортивных соревнований обязаны предоставить в комиссию по допуску результаты тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).
При наличии у участника документа о сделанной прививке или перенесенном заболевании COVID-19, предоставление в комиссию по допуску теста ПЦР, осуществляется на усмотрение территориальных органов, уполномоченных осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор. С момента окончания заболевания до начала соревнований должен быть срок не более 6 месяцев.
8. Требования настоящего Положения детализируются Регламентами конкретных спортивных соревнований и не могут ему противоречить.
Регламенты о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях разрабатываются ФСБР индивидуально на каждое спортивное соревнование и утверждаются ФСБР и иными организаторами спортивного соревнования. В случае если организаторами нескольких межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований являются одни и те же лица, то на такие соревнования может быть составлен один Регламент.
IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п |
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования |
Характер подведения итогов спортивного соревнования |
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел) |
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации |
Квалификация спортсменов (спортивный разряд и) |
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК |
Программа спортивного соревнования |
||||||
всего |
В т.ч. |
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда |
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) |
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС) |
Количество видов программы/количество медалей |
||||||||
Спортсменов (муж.) |
тренеров |
Спортивных судей |
|||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
1 <*> |
Владимирская область, г. Суздаль |
Л КЗ |
350 |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно назначению СК |
Не ниже КМС |
Мужчины |
02.02 |
День приезда, комиссия по допуску участников, семинар судей, тренировка |
||
03.02 |
Комиссия по допуску участников, семинар судей, тренировка, жеребьевка всех весовых категорий |
||||||||||||
04.02 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 55, 67, 72, 87, 97 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
04.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
04.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
||||||||||
04.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
||||||||||
04.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
||||||||||
04.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
||||||||||
05.02 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 60, 63, 77, 82, 130 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
05.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
05.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
||||||||||
05.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
05.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
||||||||||
05.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
||||||||||
05.02 |
Взвешивание весовых категорий 55, 67, 72, 87, 97 кг, утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
05.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
05.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
||||||||||
05.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
||||||||||
05.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
||||||||||
05.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
||||||||||
06.02 |
Взвешивание весовых категорий 60, 63, 77, 82, 130 кг, утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
06.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
06.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
||||||||||
06.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
06.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
||||||||||
06.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
||||||||||
07.02 |
День отъезда |
||||||||||||
2 |
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 16.12.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России" |
||||||||||||
3 <*> |
Воронежская область, г. Воронеж |
Л |
50 |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
1 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
23.12 |
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей |
||
24.12 |
греко-римская борьба - абсолютная категория |
0260671811М |
1/4 |
||||||||||
25.12 |
День отъезда |
||||||||||||
Л - личные соревнования;
КЗ - командный зачет;
К - командные соревнования;
--------------------------------
<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
2. Требования к участникам и условия их допуска
1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта.
От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.
3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство.
4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются мужчины 18 лет (2004 г.р.) и старше. Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь возраста 18 лет в календарный год проведения спортивных соревнований. Если на момент проведения соревнований спортсмену не исполнилось 18 лет, он должен предоставить допуск врача и разрешение родителей.
Возраст проверяется на всех соревнованиях, во время заключительной регистрации на комиссии по допуску.
5. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены, занявшие:
- 1 - 2 место на чемпионатах Северо-Западного федерального округа, Дальневосточного федерального округа и г. Санкт-Петербурга;
- 1 - 3 место на чемпионатах Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Центрального федерального округа, Приволжского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Южного федерального округа и г. Москвы.
Дополнительно, на основании решения Исполкома ФСБР, по рекомендации тренерского совета, к участию в спортивных соревнованиях допускаются:
- чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы 2020 - 2021 гг.;
- от субъекта Российской Федерации, проводящего спортивное соревнование - по одному спортсмену в каждой весовой категории;
- спортсмены, включенные в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2022 год, по уважительным причинам (болезнь, травма), не принявшим участия в чемпионатах федеральных округов.
Участники, представители, тренеры, судьи должны приезжать в день официального приезда.
К участию в командных видах программы спортивных соревнований допускаются сборные команды субъектов Российской Федерации.
6. В состав делегации обязательно входит 1 тренер-руководитель. Команда субъекта Российской Федерации, состоящая из 3-х спортсменов и более, обязана командировать 1 судью (Ф.И.О. должны быть указаны в официальной заявке).
3. Заявки на участие
1. Предварительные заявки на участие в чемпионате России в спортивной дисциплине "командные соревнования" подаются в ФСБР до 25 мая 2022 г. по адресу: 119991, г. Москва, Лужнецкая наб. д. 8. Факс 8 (495) 725-47-12. E-mail: gr@wrestrus.ru.
2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, а также иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.
3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации, для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности военнослужащих Российской Федерации;
- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;
- зачетная классификационная книжка,
- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы).
4. Условия подведения итогов
1. В личных видах программы спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов. Победители и призеры определяются по количеству одержанных побед в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба". В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.
2. В командных соревнованиях команды-победительницы и призеры определяются по наибольшему количеству одержанных побед. Разыгрываются первое, второе и третье командные места.
3. Командный зачет среди субъектов Российской Федерации определяется по сумме очков, набранных на чемпионате России (Приложение N 2).
4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.
5. Награждение победителей и призеров
1. Спортсмены - победители и призеры в каждом виде программы спортивного соревнования награждаются дипломами, медалями и памятными призами Минспорта России.
2. Команды, победители и призеры в командном зачете награждаются памятными призами Минспорта России.
3. Тренеры спортсменов - победителей в каждой весовой категории и в каждом виде программы соревнований награждаются дипломами Минспорта России и медалями.
4. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от ФСБР, спонсоров и других организаций.
6. Условия финансирования
1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (в том числе значимых международных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2022 год.
2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.
3. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
V. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п |
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования |
Характер подведения итогов спортивного соревнования |
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел) |
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации |
Квалификация спортсменов (спортивный разряд) |
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК |
Программа спортивного соревнования |
||||||
всего |
В т.ч. |
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда |
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) |
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС) |
Количество видов программы/количество медалей |
||||||||
Спортсменов (муж.) |
тренеров |
Спортивных судей |
|||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
1 <*> |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
Л КЗ |
350 |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно назначению СК |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 16 лет) |
20.05 |
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, семинар судей, жеребьевка всех весовых категорий |
||
21.05 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
21.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
21.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
||||||||||
21.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
||||||||||
21.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
||||||||||
21.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
||||||||||
21.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
||||||||||
21.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
||||||||||
21.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
Взвешивание весовых категорий 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57 кг, утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
||||||||||
22.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
23.05 |
Взвешивание весовых категорий 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг, утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
23.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
23.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
||||||||||
23.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
||||||||||
23.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
||||||||||
23.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
||||||||||
23.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
||||||||||
23.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
||||||||||
24.05 |
День отъезда |
||||||||||||
2 <*> |
Самарская область, г. Самара |
Л КЗ |
350 |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно назначению СК |
Не ниже I |
Юниоры (до 21 года) |
02.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, семинар судей, жеребьевка всех весовых категорий |
||
03.03 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 60, 67, 72, 77, 87 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
03.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
03.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
||||||||||
03.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
||||||||||
03.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
03.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
||||||||||
04.03 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 55, 63, 82, 97, 130 кг предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
04.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
04.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
||||||||||
04.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
||||||||||
04.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
||||||||||
04.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
||||||||||
04.03 |
Взвешивание весовых категорий 60, 67, 72, 77, 87 кг, утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
04.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
04.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
||||||||||
04.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
||||||||||
04.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
04.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
||||||||||
05.03 |
Взвешивание весовых категорий 55, 63, 82, 97, 130 кг утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
05.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
05.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
||||||||||
05.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
||||||||||
05.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
||||||||||
05.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
||||||||||
06.03 |
День отъезда |
||||||||||||
3 <*> |
Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
Л КЗ |
350 |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно назначению СК |
Не ниже I |
Юноши (до 18 лет) |
13.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, семинар судей, жеребьевка всех весовых категорий |
||
14.03 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 42, 45, 48, 51 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
14.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
14.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
||||||||||
14.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
||||||||||
14.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
||||||||||
15.03 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 55, 60, 65, 71 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
15.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
15.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
15.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
15.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
||||||||||
15.03 |
Взвешивание весовых категорий 42, 45, 48, 51 кг, утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
15.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
15.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
||||||||||
15.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
||||||||||
15.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
||||||||||
16.03 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 80, 92, 110, 120 кг предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
16.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
||||||||||
16.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
||||||||||
16.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
||||||||||
16.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
||||||||||
16.03 |
Взвешивание весовых категорий 55, 60, 65, 71 кг утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
16.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
16.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
16.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
16.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
||||||||||
17.03 |
Взвешивание весовых категорий 80, 92, 110, 120 кг утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
17.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
||||||||||
17.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
||||||||||
17.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
||||||||||
17.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
||||||||||
18.03 |
День отъезда |
||||||||||||
4 <*> |
Приморский край, г. Владивосток |
Л КЗ |
350 |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно назначению СК |
Не ниже КМС |
Юниоры (до 24 лет) |
23.04 |
День приезда, комиссия по допуску участников, семинар судей, тренировка |
||
24.04 |
Комиссия по допуску участников, семинар судей, тренировка, жеребьевка всех весовых категорий |
||||||||||||
25.04 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 60, 67, 72, 82, 97 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
25.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
25.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
||||||||||
25.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
||||||||||
25.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
||||||||||
25.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
||||||||||
26.04 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 55, 63, 77, 87, 130 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
26.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
26.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
||||||||||
26.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
26.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
||||||||||
26.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
||||||||||
26.04 |
Взвешивание весовых категорий 60, 67, 72, 82, 97 кг, утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
26.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
26.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
||||||||||
26.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
||||||||||
26.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
||||||||||
26.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
||||||||||
27.04 |
Взвешивание весовых категорий 55, 63, 77, 87,130 кг, утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
27.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
27.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
||||||||||
27.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
27.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
||||||||||
27.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
||||||||||
28.04 |
День отъезда |
||||||||||||
Л - личные соревнования;
КЗ - командный зачет;
--------------------------------
<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
2. Требования к участникам и условия их допуска
1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта.
От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.
3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство.
4. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются:
юноши (до 16 лет) - (14 - 15 лет) 2007 - 2008 гг.р. Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований (участники, которым исполнилось или исполняется 13 лет (2009 г.р.) в текущем году, дополнительно представляют допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование.
- занявшие в 2022 году:
- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа и Дальневосточного федерального округа;
- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.
юноши (до 18 лет) - (16 - 17 лет) 2005 - 2006 гг.р., Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований (участники, которым исполнилось или исполняется 15 лет (2007 г. р.) в текущем году, дополнительно представляют допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование.
- занявшие в 2022 году:
- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа и Дальневосточного федерального округа;
- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.
юниоры (до 21 года) - (18 - 20 лет) 2002 - 2004 гг.р., Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований (участники, которым исполнилось или исполняется 17 лет (2005 г.р.) в текущем году, дополнительно представляют допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование.
- занявшие в 2022 году:
- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа;
- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Дальневосточного федерального округа, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа;
Юниоры до 24 лет (18 - 23 года, 2004 - 1999 г.р.). Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований, однако участники, которым не исполнилось 18 лет (2004 г.р.) на момент проведения соревнований, дополнительно должны предоставить допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование.
занявшие в 2022 году:
- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа и Дальневосточного федерального округа;
- 1 - 3 место - на первенства г. Москвы, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.
- Дополнительно, на основании решения Исполкома ФСБР, по рекомендации тренерского совета, к участию в спортивных соревнованиях в составах команд субъектов Российской Федерации допускаются:
- победители и призеры первенств Европы и мира среди юниоров и юношей 2021 г., первенств России среди юниоров и юношей 2021 г.,
- 1 - 2 места на всероссийских соревнованиях 2021 г. "Турнир "Владимирская осень" памяти МСМК Э. Никифорова" среди юниоров и на первенстве России среди юношей до 18 лет;
- от субъекта Российской Федерации, проводящего спортивное соревнование - по одному спортсмену в каждой весовой категории;
- спортсмены, включенные в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2022 год по уважительным причинам (болезнь, травма), не принявшим участия в первенствах федеральных округов.
5. В состав делегации обязательно входит 1 тренер-руководитель. Команда субъекта Российской Федерации, состоящая из 3-х спортсменов и более, обязана командировать 1 судью (Ф.И.О. должны быть указаны в официальной заявке).
3. Заявки на участие
1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, а также иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску к спортивным соревнованиям в день официального приезда.
2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации, военный билет для военнослужащих, свидетельство о рождении - для лиц моложе 14 лет,
- зачетная классификационная книжка,
- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы).
4. Условия подведения итогов
1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов.
2. Победители и призеры определяются по количеству одержанных побед в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба". В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.
3. Командный зачет среди субъектов Российской Федерации определяется по сумме очков, набранных на первенстве России (Приложение N 2).
4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ ФЦСПР (fcpsr-sport@mail.ru) в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.
5. Награждение победителей и призеров
1. Спортсмены - победители и призеры спортивного соревнования в каждой весовой категории награждаются дипломами, медалями и памятными призами Минспорта России.
2. Тренеры спортсменов победителей спортивного соревнования награждаются дипломами и медалями Минспорта России.
3. Дополнительно могут устанавливаться призы от ФСБР, спонсоров и других участвующих организаций.
6. Условия финансирования
1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (в том числе значимых международных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2022 год.
2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.
3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
VI. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п |
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования |
Характер подведения итогов спортивного соревнования |
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) |
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации |
Квалификация спортсменов (спортивный разряд) |
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК |
Программа спортивного соревнования |
||||||
всего |
В т.ч. |
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда |
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) |
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС) |
Кол-во видов программы/Кол-во медалей |
||||||||
Спортсменов (муж.) |
тренеров |
Спортивных судей |
|||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
1 |
"Турнир памяти Героя Социалистического труда Л.И. Максимова на призы АО "Бердский электромеханический завод" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
07.01 |
День приезда |
||
07 - 09.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Новосибирская область, г. Бердск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
09.01 |
День отъезда |
||||||||||||
2 |
"Турнир, посвященный памяти основателя спортивной борьбы в Кулебакском районе Нижегородской области И.С. Нестерова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
28.01 |
День приезда |
||
28 - 30.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Нижегородская область, г. Кулебаки |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
День отъезда |
||||||||||||
3 |
"Турнир памяти воинов борчан, погибших во время боевых действий в Афганистане и других горячих точках, "Сила России" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
11.02 |
День приезда |
||
11 - 13.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Нижегородская область, г. Бор |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
13.02 |
День отъезда |
||||||||||||
4 |
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 17.01.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России" |
||||||||||||
5 |
"Турнир на призы Чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
11.02 |
День приезда |
||
11 - 13.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Московская область, г. Подольск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
13.02 |
День отъезда |
||||||||||||
6 |
"Турнир на призы ЗМС Г.Н. Мамедалиева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
17.02 |
День приезда |
||
17 - 19.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Свердловская область, г. Екатеринбург |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
19.02 |
День отъезда |
||||||||||||
7 |
"Турнир памяти мастеров спорта СССР международного класса" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
18.02 |
День приезда |
||
18 - 20.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Республика Татарстан, г. Казань |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
20.02 |
День отъезда |
||||||||||||
8 |
"Турнир памяти С. Игнатенко" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
18.02 |
День приезда |
||
18 - 19.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Омская область, г. Омск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
19.02 |
День отъезда |
||||||||||||
9 |
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 09.03.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России" |
||||||||||||
10 |
"Турнир, посвященный Дню защитника Отечества" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
18.02 |
День приезда |
||
18 - 20.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Калининградская область, г. Светлогорск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
20.02 |
День отъезда |
||||||||||||
11 |
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 09.03.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России" |
||||||||||||
12 |
"Турнир памяти Героя Советского Союза, летчика-штурмовика И.И. Григорьева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
25.03 |
День приезда |
||
25 - 27.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Алтайский край, г. Новоалтайск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
27.03 |
День отъезда |
||||||||||||
13 |
Оренбургская область, г. Оренбург |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
21.03 |
День приезда |
||
21 - 23.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
22.03 |
День отъезда |
||||||||||||
14 |
"Турнир памяти Героя Социалистического труда Ф.К. Салманова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже |
Мужчины |
04.04 |
День приезда |
||
04 - 07.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Ханты-Мансийский автономный округ г. Сургут |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
07.04 |
День отъезда |
||||||||||||
15 |
Иркутская область, г. Братск |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
09.04 |
День приезда |
||
09 - 11.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
11.04 |
День отъезда |
||||||||||||
16 |
"Турнир памяти Ю.Я. Сапожникова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
14.04 |
День приезда |
||
15 - 16.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Омская область г. Омск |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
16.04 |
День отъезда |
||||||||||||
17 |
"16-й турнир, посвященный памяти Героя России Р. Соколова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
13.04 |
День приезда |
||
14 - 15.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Рязанская область, г. Рязань |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
15.04 |
День отъезда |
||||||||||||
18 |
"Турнир памяти ЗТ Удмуртской Республики В.И. Гребенкина и Л.П. Буторина" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
15.04 |
День приезда |
||
15 - 17.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Удмуртская Республика, г. Воткинск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
17.04 |
День отъезда |
||||||||||||
19 |
"Турнир памяти основателя спортивной борьбы в г. Бор А.И. Серебрякова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
15.04 |
День приезда |
||
15 - 17.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Нижегородская область, г. Бор |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
17.04 |
День отъезда |
||||||||||||
20 |
"Турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР В.И. Фидоренко" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
21.04 |
День приезда |
||
21 - 24.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Республика Башкортостан, г. Салават |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
24.04 |
День отъезда |
||||||||||||
21 |
"Турнир памяти Заслуженного строителя России, Почетного гражданина г. Кургана и Курганской области Н.В. Парышева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юниоры (до 21 года) |
07.04 |
День приезда |
||
07 - 09.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
Курганская область, г. Курган |
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
09.04 |
День отъезда |
||||||||||||
22 |
"Турнир памяти В.И. Бабинова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юниоры (до 21 года) |
29.04 |
День приезда |
||
29.04 - 01.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Калининградская область, г. Советск |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
01.05 |
День отъезда |
||||||||||||
23 |
"Кубок Губернатора Челябинской области, посвященный Дню Победы в ВОВ" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
28.04 |
День приезда |
||
28.04 - 01.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Челябинская область, г. Челябинск |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
01.05 |
День отъезда |
||||||||||||
24 |
"Кубок Губернатора Челябинской области, посвященный Дню Победы в ВОВ" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
28.04 |
День приезда |
||
28.04 - 01.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Челябинская область, г. Челябинск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
01.05 |
День отъезда |
||||||||||||
25 |
"Турнир памяти А.П. Обрезкина" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
05.05 |
День приезда |
||
05 - 07.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Удмуртская Республика, г. Можга |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
07.05 |
День отъезда |
||||||||||||
26 |
"Турнир памяти Н.И. Шпиливой" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
13.05 |
День приезда |
||
13 - 15.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Пермский край, г. Соликамск |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
15.05 |
День отъезда |
||||||||||||
27 |
"Турнир памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
13.05 |
День приезда |
||
13 - 15.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Красноярский край, г. Красноярск |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
15.05 |
День отъезда |
||||||||||||
28 |
"Малая Россия" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
13.05 |
День приезда |
||
13 - 15.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Тверская область, г. Калязин |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
15.05 |
День отъезда |
||||||||||||
29 |
"Турнир на призы ПАО "Татнефть" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
13.05 |
День приезда |
||
13 - 15.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
15.05 |
День отъезда |
||||||||||||
30 |
"Турнир "Кубок мэра г. Хабаровска" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I |
Юниоры (до 21 года) |
30.05 |
День приезда |
||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Хабаровский край, г. Хабаровск |
30.05 - 01.06 |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
01.06 |
День отъезда |
||||||||||||
31 |
"Турнир памяти Героя Советского Союза П.П. Барбашова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Юниоры (до 24 лет) |
27.05 |
День приезда |
||
27 - 29.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Новосибирская область, г. Новосибирск |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
29.05 |
День отъезда |
||||||||||||
32 |
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона в Монреале Балбошина Н.Ф." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
03.06 |
День приезда |
||
03 - 05.06 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Московская область, г. Ногинск |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
05.06 |
День отъезда |
||||||||||||
33 |
"Турнир памяти Заслуженного тренера России В.А. Балаяна" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
26.08 |
День приезда |
||
26 - 28.08 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Забайкальский край, г. Чита |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
28.08 |
День отъезда |
||||||||||||
34 |
"Турнир "Кубок финно-угорских народов" памяти ЗТ РСФСР, Почетного гражданина г. Глазова Чикварова В.В." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
08.09 |
День приезда |
||
08 - 10.09 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Удмуртская Республика, г. Глазов |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
10.09 |
День отъезда |
||||||||||||
35 |
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
02.09 |
День приезда |
||
02 - 04.09 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Красноярский край, г. Красноярск |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
04.09 |
День отъезда |
||||||||||||
36 |
"Турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС А.И. Парфенова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
15.09 |
День приезда |
||
15 - 18.09 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Нижегородская область, г. Бор |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
18.09 |
День отъезда |
||||||||||||
37 |
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 29.09.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России" |
||||||||||||
38 |
"Турнир памяти Т. Калимулина" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
21.09 |
День приезда |
||
21 - 24.09 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Омская область, г. Омск |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
24.09 |
День отъезда |
||||||||||||
39 |
"Турнир памяти ЗТ РСФСР М.М. Сахабутдинова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I |
Юниоры (до 21 года) |
22.09 |
День приезда |
||
22 - 25.09 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Республика Татарстан, г. Казань |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
25.09 |
День отъезда |
||||||||||||
40 |
"Турнир "Кубок у моря" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
23.09 |
День приезда |
||
23 - 26.09 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Приморский край, г. Владивосток |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
26.09 |
День отъезда |
||||||||||||
41 |
"Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
30.09 |
День приезда |
||
30.09 - 02.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Тамбовская область, г. Тамбов |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
02.10 |
День отъезда |
||||||||||||
42 |
Иркутская область, г. Иркутск |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
01.10 |
День приезда |
||
01 - 03.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
03.10 |
День отъезда |
||||||||||||
43 |
"Турнир "Кубок ННГУ им. Н.И. Лобачевского" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I |
Юниоры (до 21 года) |
04.11 |
День приезда |
||
04 - 06.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
06.11 |
День отъезда |
||||||||||||
44 |
"Турнир на призы ЗМС А.В. Третьякова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
05.10 |
День приезда |
||
05 - 07.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Пермский край, г. Пермь |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
07.10 |
День отъезда |
||||||||||||
45 |
"Турнир памяти Героя Советского Союза, генерал-полковника Городовикова О.И." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
07.10 |
День приезда |
||
07 - 10.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Республика Калмыкия, г. Элиста |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
10.10 |
День отъезда |
||||||||||||
46 |
"Турнир памяти М.П. Девятаева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
18.10 |
День приезда |
||
18 - 21.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Республика Мордовия, г. Саранск |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юниоры (до 21 года) |
18 - 21.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
21.10 |
День отъезда |
||||||||||||
47 |
"Турнир памяти В.Г. Асапова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
14.10 |
День приезда |
||
14 - 17.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Приморский край, г. Владивосток |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
17.10 |
День отъезда |
||||||||||||
48 |
"Турнир памяти ЗТР Сарсатских Г.П. и первого Ректора ЧГАФКиС Данилова А.А." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
19.10 |
День приезда |
||
19 - 21.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Пермский край г. Чайковский |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
21.10 |
День отъезда |
||||||||||||
49 |
"Турнир памяти ЗТР Сарсатских Г.П. и первого Ректора ЧГАФКиС Данилова А.А." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
19.10 |
День приезда |
||
19 - 21.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Пермский край, г. Чайковский |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
21.10 |
День отъезда |
||||||||||||
50 |
"46-й Турнир, посвященный памяти карталинцам - Героям Советского Союза" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
20.10 |
День приезда |
||
20 - 23.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Челябинская область, г. Карталы |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
23.10 |
День отъезда |
||||||||||||
51 |
"Турнир памяти В.Н. Лататуева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
20.10 |
День приезда |
||
20 - 22.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Ярославская область, г. Ярославль |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
22.10 |
День отъезда |
||||||||||||
52 |
"Турнир памяти В.Н. Лататуева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
20.10 |
День приезда |
||
20 - 22.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Ярославская область, г. Ярославль |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
22.10 |
День отъезда |
||||||||||||
53 |
"Турнир памяти Героев Дальневосточников" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
21.10 |
День приезда |
||
21 - 23.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
23.10 |
День отъезда |
||||||||||||
54 |
"Турнир на призы чемпиона мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР В.В. Чебоксарова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
18.10 |
День приезда |
||
18 - 22.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Тюменская область, г. Тюмень |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
22.10 |
День отъезда |
||||||||||||
55 |
"Турнир памяти ЗМС СССР И.Я. Гуляева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
21.10 |
День приезда |
||
21 - 23.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
23.10 |
День отъезда |
||||||||||||
56 |
Оренбургская область, г. Оренбург |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
24.10 |
День приезда |
||
24 - 26.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
26.10 |
День отъезда |
||||||||||||
57 |
"Турнир памяти С.М. Кирова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
07.11 |
День приезда |
||
07 - 09.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Кировская область, г. Киров |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
09.11 |
День отъезда |
||||||||||||
58 |
"Турнир памяти С.М. Кирова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
07.11 |
День приезда |
||
07 - 09.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Кировская область, г. Киров |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
09.11 |
День отъезда |
||||||||||||
59 <*> |
"Турнир памяти Э.А. Никифорова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Юниоры (до 24 лет) |
24.11 |
День приезда |
||
24 - 27.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
Владимирская область, г. Владимир |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
27.11 |
День отъезда |
||||||||||||
60 |
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 29.09.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России" |
||||||||||||
61 |
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 10.11.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России" |
||||||||||||
62 |
"Турнир, посвященный Дню народного единства" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
03.11 |
День приезда |
||
03 - 06.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Челябинская область, г. Челябинск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
06.11 |
День отъезда |
||||||||||||
63 |
"Турнир на призы МС СССР В.А. Родина" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
11.11 |
День приезда |
||
11 - 13.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Московская область, г. Мытищи |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
13.11 |
День отъезда |
||||||||||||
64 |
"Турнир памяти ЗТ РСФСР А.А. Кишицкого" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
11.11 |
День приезда |
||
11 - 13.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Алтайский край, г. Барнаул |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
13.11 |
День отъезда |
||||||||||||
65 |
"Турнир памяти ЗТР Ю.А. Крикухи" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I |
Юниоры (до 21 года) |
17.11 |
День приезда |
||
17 - 20.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Омская область, г. Омск |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
20.11 |
День отъезда |
||||||||||||
66 |
"Турнир памяти гвардии майора антитеррористической группы "Альфа" В. Соловова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I |
Юниоры (до 21 года) |
17.11 |
День приезда |
||
17 - 20.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Рязанская область, г. Рязань |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
20.11 |
День отъезда |
||||||||||||
67 |
Ямало-Ненецкий автономный округ г. Тарко-Сале |
Л |
200 |
35 |
3 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
23.12 |
День приезда |
||
23 - 25.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
25.12 |
День отъезда |
||||||||||||
68 |
"Турнир "Зауралье", посвященный памяти ЗТР, Почетного гражданина Курганской области В.Ф. Горбенко" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
18.11 |
День приезда |
||
18 - 20.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Курганская область, г. Курган |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
20.11 |
День отъезда |
||||||||||||
69 |
"Северное Сияние" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
18.11 |
День приезда |
||
18 - 20.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Мурманская область, г. Мурманск |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
20.11 |
День отъезда |
||||||||||||
70 |
"Звезды Севера" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 18 лет) |
24.11 |
День приезда |
0260461811Ю |
1/4 |
24 - 27.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
|||||||||||||
27.11 |
День отъезда |
||||||||||||
71 |
"Звезды Севера" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
24.11 |
День приезда |
||
24 - 27.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
27.11 |
День отъезда |
||||||||||||
72 |
"Турнир, посвященный памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
01.12 |
День приезда |
||
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Томская область, г. Томск |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
01 - 03.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
03.12 |
День отъезда |
||||||||||||
73 |
"Турнир памяти Д. Тимофеева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
01.12 |
День приезда |
||
01 - 04.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Владимирская область, г. Владимир |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
04.12 |
День отъезда |
||||||||||||
74 |
"Турнир на призы чемпиона мира В. Пивоварова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I |
Юниоры (до 21 года) |
02.12 |
День приезда |
||
02 - 04.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Тамбовская область, г. Тамбов |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
04.12 |
День отъезда |
||||||||||||
75 |
"Турнир, посвященный памяти ЗТР, ЗРФКиС Республики Хакасия М.И. Боргоякова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I |
Юниоры (до 21 года) |
05.12 |
День приезда |
||
05 - 07.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Республика Хакасия, г. Абакан |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
07.12 |
День отъезда |
||||||||||||
76 |
"Турнир, посвященный памяти старшего лейтенанта В. Костянникова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
08.12 |
День приезда |
||
08 - 11.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Рязанская область, г. Рязань |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
11.12 |
День отъезда |
||||||||||||
77 |
"Турнир памяти воинов-героев Уральского Добровольческого танкового корпуса и героям тыла" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I |
Юниоры (до 21 года) |
08.12 |
День приезда |
||
08 - 10.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Екатеринбургская область, г. Екатеринбург |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
10.12 |
День отъезда |
||||||||||||
78 |
"Турнир памяти МС СССР В.А. Зверева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 18 лет) |
09.12 |
День приезда |
||
09 - 11.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Забайкальский край, г. Чита |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
11.12 |
День отъезда |
||||||||||||
79 |
"Турнир памяти Почетного гражданина городского округа города Бор, МС А.М. Малюгина" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
09.12 |
День приезда |
||
09 - 11.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Нижегородская область, г. Бор |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
11.12 |
День отъезда |
||||||||||||
80 |
"Турнир памяти Почетного МС СССР Т.Л. Балдашинова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
09.12 |
День приезда |
||
09 - 12.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Республика Калмыкия, г. Элиста |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
12.12 |
День отъезда |
||||||||||||
81 |
"Турнир памяти А.А. Тарасова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
16.12 |
День приезда |
||
16 - 18.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
18.12 |
День отъезда |
||||||||||||
82 |
"Турнир, посвященный памяти ЗТР Самургашева В.С." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
20.12 |
День приезда |
||
20 - 22.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
22.12 |
День отъезда |
||||||||||||
83 |
Иркутская область, г. Усолье-Сибирское |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
16.12 |
День приезда |
||
16 - 18.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
18.12 |
День отъезда |
||||||||||||
84 |
"Турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза В. Талалихина" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
23.12 |
День приезда |
||
23 - 25.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Московская область, г. Подольск |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
25.12 |
День отъезда |
||||||||||||
85 |
"Турнир памяти трехкратного чемпиона РСФСР, Почетного гражданина г. Томска, ЗТ РСФСР И.М. Селетникова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 18 лет) |
02.12 |
День приезда |
||
02 - 04.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Томская область, г. Томск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
04.12 |
День отъезда |
||||||||||||
86 |
"49-й турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Ф.А. Полетаева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
18.02 |
День приезда |
||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Рязанская область, г. Рязань |
18 - 20.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
20.02 |
День отъезда |
||||||||||||
87 |
"Турнир памяти Героя России Д.В. Жидкова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
08.04 |
День приезда |
||
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
08 - 10.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
Новгородская область, г. Нижний Новгород |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
10.04 |
День отъезда |
||||||||||||
88 |
"Турнир памяти МСМК Гайнанова Р.Ф." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
12.05 |
День приезда |
||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
Краснодарский край, г-к Геленджик, (с. Дивноморское) |
12 - 15.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
15.05 |
День отъезда |
||||||||||||
89 |
"Турнир памяти Поддубного И.М." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
07.10 |
День приезда |
||
07 - 09.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Краснодарский край, г. Ейск |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
09.10 |
День отъезда |
||||||||||||
90 |
"Турнир "Кубок Нижегородского Кремля" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
18.11 |
День приезда |
||
18 - 20.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
20.11 |
День отъезда |
||||||||||||
91 |
"Кубок Арктики" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
25.11 |
День приезда |
||
25 - 28.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Архангельская область, г. Архангельск |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
28.11 |
День отъезда |
||||||||||||
92 |
"Турнир памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР В.Г. Оленика" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
11.03 |
День приезда |
||
11 - 12.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
12.03 |
День отъезда |
||||||||||||
93 |
"Турнир памяти Героя Социалистического труда Ф.К. Салманова" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
04.04 |
День приезда |
||
04 - 07.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Ханты-Мансийский автономный округ г. Сургут |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
||||||||||||
07.04 |
День отъезда |
||||||||||||
94 |
"Турнир памяти Шмакова Н.А." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
13.05 |
День приезда |
||
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
|||||||||||
13 - 15.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Свердловская область г. Нижний Тагил |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
15.05 |
День отъезда |
||||||||||||
95 |
Оренбургская область, г. Оренбург |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
15.05 |
День приезда |
||
15 - 17.05 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
17.05 |
День отъезда |
||||||||||||
96 |
"Турнир памяти ЗТР А.К. Кораблева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
25.11 |
День приезда |
||
25 - 27.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
г. Санкт-Петербург |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
||||||||||||
27.11 |
День отъезда |
||||||||||||
97 |
"Турнир памяти Олимпийского чемпиона А.А. Рощина "Белые ночи" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
03.06 |
День приезда |
||
03 - 05.06 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
г. Санкт-Петербург |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
05.06 |
День отъезда |
||||||||||||
98 |
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 10.11.2022, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России" |
||||||||||||
99 |
"Турнир, посвященный памяти Олимпийского чемпиона И.С. Ярыгина" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
23.12 |
День приезда |
||
23 - 25.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Саратовская область, г. Энгельс |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
25.12 |
День отъезда |
||||||||||||
100 |
"Турнир памяти МС СССР С. Тараскина" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
16.12 |
День приезда |
||
16 - 18.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
г. Москва |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
18.12 |
День отъезда |
||||||||||||
101 |
"Турнир памяти Д. Тимофеева" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
08.09 |
День приезда |
||
08 - 11.09 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Владимирская область, г. Владимир |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
11.09 |
День отъезда |
||||||||||||
102 |
"Турнир памяти Д. Тимофеева" |
Л |
200 |
12 |
10 |
1 |
1 |
Не ниже КМС |
Юниоры до 24 лет |
08.09 |
День приезда |
||
08 - 11.09 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Владимирская область, г. Владимир |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
11.09 |
День отъезда |
||||||||||||
103 |
"Турнир памяти МС СССР Байзулаева Ю.К." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
22.09 |
День приезда |
||
22 - 24.09 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
г. Тырныауз, Кабардино-Балкарская Республика |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
24.09 |
День отъезда |
||||||||||||
104 |
"Сила традиций" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
27.10 |
День приезда |
||
27 - 30.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Новосибирская область, г. Новосибирск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
30.10 |
День отъезда |
||||||||||||
105 |
"Турнир на призы ЗТР Хромова В.В." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
29.09 |
День приезда |
||
29.09 - 02.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Калининградская область, г. Калининград |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
02.10 |
День отъезда |
||||||||||||
106 |
"Турнир, посвященный металлургам города Липецка" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
21.10 |
День приезда |
||
21 - 23.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
г. Липецк, Липецкая область |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
23.10 |
День отъезда |
||||||||||||
107 |
"Турнир памяти ЗТР Алехина В.Н." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
КМС |
Мужчины |
09.12 |
День приезда |
||
09 - 11.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
г. Воронеж, Воронежская область |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
11.12 |
День отъезда |
||||||||||||
108 |
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Хисамутдинова Ш.Ш." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
09.12 |
День приезда |
||
09 - 11.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Тульская область, г. Тула |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
11.12 |
День отъезда |
||||||||||||
109 |
"Турнир на призы Шадринских борцов" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
14.10 |
День приезда |
||
14 - 16.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
г. Курган, Курганская область |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
16.10 |
День отъезда |
||||||||||||
110 |
г. Каспийск, Республика Дагестан |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже II юн. |
Юноши (до 16 лет) |
04.11 |
День приезда |
||
04 - 06.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
06.11 |
День отъезда |
||||||||||||
111 |
"Турнир "Центр Державы", посвященный памяти борцов и тренеров НСО" |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
04.11 |
День приезда |
||
04 - 06.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
Новосибирская область, г. Новосибирск |
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
06.11 |
День отъезда |
||||||||||||
112 |
"Турнир памяти ректора Санкт-Петербургского государственного экономического университета Лаврикова Ю.А." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
Мужчины |
18.11 |
День приезда |
||
18 - 20.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
г. Санкт-Петербург |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
20.11 |
День отъезда |
||||||||||||
113 |
"Турнир памяти старшего тренера СШОР Заики В.Е." |
Л |
200 |
35 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже I юн. |
Юноши (до 18 лет) |
02.12 |
День приезда |
||
02 - 04.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
г. Санкт-Петербург |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
04.12 |
День отъезда |
||||||||||||
114 |
"Турнир, посвященный "Дню воинской Славы" |
Л |
200 |
55 |
30 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
мужчины |
16.12 |
День приезда |
||
16 - 18.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
Псковская область, г. Псков |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
18.12 |
День отъезда |
||||||||||||
Л - личные соревнования
--------------------------------
<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
2. Требования к участникам и условия их допуска
1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.
От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.
3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются:
- мужчины 18 лет и старше. Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь возраста 18 лет (2004 г.р.) в календарный год проведения спортивных соревнований. Если на момент проведения соревнований спортсмену не исполнилось 18 лет, он должен предоставить допуск врача и разрешение родителей.
- юниоры (до 24 лет) - 18 - 23 года (1999 - 2004 гг.р.); Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований. Если на момент проведения соревнований спортсмену не исполнилось 18 лет (2004 г.р.), он должен предоставить допуск врача и разрешение родителей на каждое спортивное соревнование;
- юниоры (до 21 года) - 18 - 20 лет (2002 - 2004 гг.р.); Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований (участники, которым исполнилось или исполняется 17 лет (2005 г.р.) в текущем году, дополнительно представляют допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование;
- Юноши (до 18 лет) - 16 - 17 лет (2005 - 2006 гг.р.); Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований (участники, которым исполнилось или исполняется 15 лет (2007 г.р.) в текущем году, дополнительно представляют допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование;
- юноши (до 16 лет) - 14 - 15 лет (2007 - 2008 гг.р.), Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований (участники, которым исполнилось или исполняется 13 лет (2009 г.р.) в текущем году, дополнительно представляют допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование.
Участники, представители, тренеры и судьи в составе делегации должны приезжать в день официального приезда.
4. В состав делегации обязательно входит 1 тренер-руководитель. Команда субъекта Российской Федерации, состоящая из 3-х спортсменов и более, обязана командировать 1 судью (Ф.И.О. должны быть указаны в официальной заявке).
3. Заявки на участие
1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.
2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации (или нотариально заверенная копия паспорта с условием предоставления на взвешивании оригинала документа), для спортсменов младше 14 лет - свидетельство о рождении;
- для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности;
- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;
- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы);
- зачетная классификационная книжка.
4. Условия подведения итогов
1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов. Победители и призеры определяются по количеству одержанных побед в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба". В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.
2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" и ФГБУ ФЦПСР в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.
5. Награждение победителей и призеров
1. Спортсмены - победители и призеры в каждой весовой категории, награждаются дипломами, медалями и памятными призами проводящих организаций.
2. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от спонсоров и других организаций.
6. Условия финансирования
1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (в том числе значимых международных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2022 год.
2. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.
3. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - чемпионаты
федеральных округов, двух и более федеральных округов
1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п |
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования |
Характер подведения итогов спортивного соревнования |
Планируемое количество участников спортивного соревнования |
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации |
Квалификация спортсменов (спортивный разряд) |
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соотв. с ЕВСК |
Программа спортивного соревнования |
||||||
всего |
В т.ч. |
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда |
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) |
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС) |
Количество видов программы/медалей |
||||||||
Спортсменов |
тренеров |
Спортивных судей |
|||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
1 |
Сибирский федеральный округ Красноярский край, г. Красноярск |
Л |
130 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже I |
мужчины |
02.12 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
03.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
04.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
04.12 |
День отъезда |
||||||||||||
2 |
Центральный федеральный округ Владимирская область, г. Владимир |
Л |
250 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже I |
мужчины |
12.12 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
13.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
14.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
14.12 |
День отъезда |
||||||||||||
3 |
Приволжский федеральный округ Самарская область г. Самара |
Л |
250 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже I |
мужчины |
06.12 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
07.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
08.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
08.12 |
День отъезда |
||||||||||||
4 |
Уральский федеральный округ |
Л |
250 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже I |
мужчины |
30.11 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
01.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
026167181 1А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
Челябинская область г. Челябинск |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
03.12 |
День отъезда |
||||||||||||
5 |
Северо-Западный федеральный округ Архангельская область, г. Архангельск |
Л |
120 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже I |
мужчины |
22.11 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
23.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
23.11 |
День отъезда |
||||||||||||
6 |
Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик |
Л |
350 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже I |
мужчины |
28.11 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
29.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
30.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
01.12 |
День отъезда |
||||||||||||
7 |
Дальневосточный федеральный округ Приморский край, г. Владивосток |
Л |
130 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже I |
мужчины |
25.11 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
26.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
27.11 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
28.11 |
День отъезда |
||||||||||||
8 |
Южный федеральный округ Ростовская область, г. Азов |
Л |
250 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже I |
мужчины |
02.12 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
03.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
04.12 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
04.12 |
День отъезда |
||||||||||||
Л - личные соревнования
2. Требования к участникам и условия их допуска
1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.
От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.
3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство.
4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются мужчины 18 лет (2004 г.р.) и старше. Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь возраста 18 лет в календарный год проведения спортивных соревнований. Если на момент проведения соревнований спортсмену не исполнилось 18 лет, он должен предоставить допуск врача и разрешение родителей.
Возраст проверяется на всех соревнованиях, во время заключительной регистрации на комиссии по допуску.
5. В состав делегации обязательно входит 1 тренер-руководитель. Команда субъекта Российской Федерации, состоящая из 3-х спортсменов и более, обязана командировать 1 судью (Ф.И.О. должны быть указаны в официальной заявке).
3. Заявки на участие
1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.
2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации (или нотариально заверенная копия паспорта с условием предоставления на взвешивании оригинала документа);
- для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности;
- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;
- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);
- полис обязательного медицинского страхования;
- зачетная классификационная книжка.
4. Условия подведения итогов
1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов.
2. Победители и призеры определяются по количеству одержанных побед в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба". В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.
3. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.
5. Награждение победителей и призеров
1. Спортсмены - победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями и дипломами региональных федераций.
2. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от спонсоров и других организаций.
6. Условия финансирования
1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.
2. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
VIII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства
федеральных округов, двух и более федеральных округов
1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п |
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования |
Характер подведения итогов спортивного соревнования |
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) |
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации |
Квалификация спортсменов (спортивный разряд) |
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соотв. с ЕВСК |
Программа спортивного соревнования |
||||||
всего |
В т.ч. |
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда |
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) |
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС) |
Количество видов программы/медалей |
||||||||
Спортсменов |
тренеров |
Спортивных судей |
|||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
1 |
Уральский федеральный округ Челябинская область, г. Челябинск |
Л |
250 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже КСМ |
юниоры (до 24 лет) |
17.02 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
18.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
19.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
20.02 |
День отъезда |
||||||||||||
2 |
Приволжский федеральный округ Республика Мордовия, г. Саранск |
Л |
250 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
юниоры (до 24 лет) |
11.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
12.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
13.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
13.03 |
День отъезда |
||||||||||||
3 |
Сибирский федеральный округ Новосибирская область, г. Новосибирск |
Л |
250 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
юниоры (до 24 лет) |
25.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
26.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
27.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
27.03 |
День отъезда |
||||||||||||
4 |
Дальневосточный федеральный округ Приморский край, г. Владивосток |
Л |
130 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
юниоры (до 24 лет) |
18.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
19.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
20.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
21.03 |
День отъезда |
||||||||||||
5 |
Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан, г. Каспийск |
Л |
350 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
юниоры (до 24 лет) |
11.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
12.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
13.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
13.03 |
День отъезда |
||||||||||||
6 |
Приволжский федеральный округ Республика Татарстан, г. Казань |
Л |
250 |
45 |
40 |
3 |
2 |
I |
юниоры (до 21 года) |
30.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
31.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
01.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
01.02 |
День отъезда |
||||||||||||
7 |
Сибирский федеральный округ Алтайский край, г. Барнаул |
Л |
350 |
45 |
40 |
3 |
2 |
I |
юниоры (до 21 года) |
28.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
29.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
День отъезда |
||||||||||||
8 |
Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край, г. Чита |
Л |
130 |
45 |
40 |
3 |
2 |
I |
юниоры (до 21 года) |
28.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
29.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
День отъезда |
||||||||||||
9 |
Центральный федеральный округ Тамбовская область, г. Тамбов |
Л |
350 |
45 |
40 |
3 |
2 |
I |
юниоры (до 21 года) |
27.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
28.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
29.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
День отъезда |
||||||||||||
10 |
Северо-Западный федеральный округ Калининградская область, г. Калининград |
Л |
250 |
45 |
40 |
3 |
2 |
I |
юниоры (до 21 года) |
28.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
29.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
День отъезда |
||||||||||||
11 |
Уральский федеральный округ Свердловская область, г. Екатеринбург |
Л |
250 |
45 |
40 |
3 |
2 |
I |
юниоры (до 21 года) |
28.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
29.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
День отъезда |
||||||||||||
12 |
Южный федеральный округ Ростовская область, г. Азов |
Л |
350 |
45 |
40 |
3 |
2 |
I |
юниоры (до 21 года) |
10.02 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
11.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
12.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
12.02 |
День отъезда |
||||||||||||
13 |
Сибирский федеральный округ Иркутская область, г. Иркутск |
Л |
350 |
53 |
48 |
3 |
2 |
II |
юноши (до 18 лет) |
09.02 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
10.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
11.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
12.02 |
День отъезда |
||||||||||||
14 |
Уральский федеральный округ Челябинская область, г. Магнитогорск |
Л |
350 |
53 |
48 |
3 |
2 |
II |
юноши (до 18 лет) |
27.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
28.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
29.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
День отъезда |
||||||||||||
15 |
Приволжский федеральный округ Кировская область, г. Киров |
Л |
250 |
53 |
48 |
3 |
2 |
II |
юноши (до 18 лет) |
20.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
21.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
22.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
22.01 |
День отъезда |
||||||||||||
16 |
Центральный федеральный округ Рязанская область, г. Рязань |
Л |
320 |
53 |
48 |
3 |
2 |
II |
юноши (до 18 лет) |
20.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
21.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
22.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
23.01 |
День отъезда |
||||||||||||
17 |
Северо-Западный федеральный округ Калининградская область, г. Калининград |
Л |
150 |
53 |
48 |
3 |
2 |
II |
юноши (до 18 лет) |
27.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
28.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
29.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
29.01 |
День отъезда |
||||||||||||
18 |
Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан г. Каспийск |
Л |
130 |
53 |
48 |
3 |
2 |
II |
юноши (до 18 лет) |
26.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
27.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
28.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
29.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
День отъезда |
||||||||||||
19 |
Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край, г. Чита |
Л |
130 |
53 |
48 |
3 |
2 |
II |
юноши (до 18 лет) |
28.01 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
29.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
30.01 |
День отъезда |
||||||||||||
20 |
Приволжский федеральный округ Ульяновская область, г. Ульяновск |
Л |
250 |
65 |
60 |
3 |
2 |
I юн. |
юноши (до 16 лет) |
25.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
26.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
27.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
28.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
28.03 |
День отъезда |
||||||||||||
21 |
Уральский федеральный округ Свердловская область, г. Екатеринбург |
Л |
250 |
65 |
60 |
3 |
2 |
I юн. |
юноши (до 16 лет) |
25.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
26.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
27.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
28.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
28.03 |
День отъезда |
||||||||||||
22 |
Центральный федеральный округ Тверская область, г. Вышний Волочек |
Л |
320 |
65 |
60 |
3 |
2 |
I юн. |
юноши (до 16 лет) |
01.04 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
02.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
03.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
03.04 |
День отъезда |
||||||||||||
23 |
Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
Л |
130 |
65 |
60 |
3 |
2 |
I юн. |
юноши (до 16 лет) |
25.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
26.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
27.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
28.03 |
День отъезда |
||||||||||||
24 |
Северо-Западный федеральный округ Мурманская область, г. Оленегорск |
Л |
150 |
65 |
60 |
3 |
2 |
I юн. |
юноши (до 16 лет) |
25.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
26.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
27.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
28.03 |
День отъезда |
||||||||||||
25 |
Сибирский федеральный округ Новосибирская область, г. Бердск |
Л |
150 |
65 |
60 |
3 |
2 |
I юн. |
юноши (до 16 лет) |
08.04 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
09.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
10.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
10.04 |
День отъезда |
||||||||||||
26 |
Северо-Кавказский федеральный округ |
Л |
350 |
35 |
30 |
3 |
2 |
I юн. |
юноши (до 16 лет) |
28.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
29.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
Республика Дагестан, г. Каспийск |
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
30.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
31.03 |
День отъезда |
||||||||||||
27 |
Северо-Западный федеральный округ Псковская область, г. Псков |
Л |
150 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
юниоры (до 24 лет) |
25.02 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
26.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
26.02 |
День отъезда |
||||||||||||
28 |
Центральный федеральный округ Воронежская область, г. Воронеж |
Л |
350 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
юниоры (до 24 лет) |
11.03 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
12.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
'/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
13.03 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
13.03 |
День отъезда |
||||||||||||
29 |
Южный федеральный округ Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск |
Л |
350 |
45 |
40 |
3 |
2 |
Не ниже КМС |
юниоры (до 24 лет) |
01.04 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
02.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
весовая категория 72 кг |
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
14 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
03.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
|||||||||||
03.04 |
День отъезда |
||||||||||||
30 |
Южный федеральный округ Краснодарский край, г. Сочи |
Л |
350 |
53 |
48 |
3 |
2 |
II |
юноши (до 18 лет) |
25.02 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
26.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
27.02 |
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг |
0260461811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг |
0260491811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг |
0260511811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг |
0260591811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг |
0261641811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг |
0261661811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг |
0262191811Ю |
1/4 |
|||||||||||
27.02 |
День отъезда |
||||||||||||
31 |
Южный федеральный округ Республика Адыгея, а. Тахтамукай |
Л |
350 |
35 |
30 |
3 |
2 |
I юн. |
юноши (до 16 лет) |
15.04 |
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка |
||
16.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг |
0260431811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг |
0260441811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг |
0260451811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг |
0260471811Ю |
1/4 1/4 |
|||||||||||
17.04 |
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг |
0260481811Ю |
1/4 |
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг |
0260501811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг |
0260531811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг |
0260571811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг |
0260581811Ю |
||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг |
0260611811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг |
0261651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг |
0260631811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг |
0262161811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг |
0260651811Ю |
1/4 |
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг |
0262181811Ю |
1/4 |
|||||||||||
17.04 |
День отъезда |
||||||||||||
Л - личные соревнования
2. Требования к участникам и условия их допуска
1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.
От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.
3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство.
4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются:
- юниоры (до 24 лет) - 18 - 23 года (1999 - 2004 гг.р.); Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований. Участники, которым не исполнилось 18 лет (2005 г.р.) на момент проведения соревнований, дополнительно должны предоставить допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование;
- юниоры (до 21 года) - 18 - 20 лет (2002 - 2004 гг.р.); Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований (участники, которым исполнилось или исполняется 17 лет (2005 г.р.) в текущем году, дополнительно представляют допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование;
- юноши (до 18 лет) - 16 - 17 лет (2005 - 2006 гг.р.); Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований (участники, которым исполнилось или исполняется 15 лет (2007 г.р.) в текущем году, дополнительно представляют допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование.
- юноши (до 16 лет) - 14 - 15 лет (2007 - 2008 гг.р.), Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований (участники, которым исполнилось или исполняется 13 лет (2009 г.р.) в текущем году, дополнительно представляют допуск врача и разрешение от родителей на каждое спортивное соревнование.
Участники, представители, тренеры и судьи в составе делегации должны приезжать в день официального приезда.
5. В состав делегации обязательно входит 1 тренер-руководитель. Команда субъекта Российской Федерации, состоящая из 3-х спортсменов и более, обязана командировать 1 судью (Ф.И.О. должны быть указаны в официальной заявке).
3. Заявки на участие
1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.
2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации (или нотариально заверенная копия паспорта с условием предоставления на взвешивании оригинала паспорта гражданина Российской Федерации);
- для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности;
- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;
- свидетельство о рождении для участников, не достигших 14-летнего возраста;
- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);
- полис обязательного медицинского страхования (оригинал);
- зачетная классификационная книжка.
4. Условия подведения итогов
1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов. Победители и призеры определяются по количеству одержанных побед в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба". В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.
2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ ФЦСПР в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.
5. Награждение победителей и призеров
1. Спортсмены - победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями и дипломами региональных федераций.
2. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от спонсоров и других организаций.
6. Условия финансирования
1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.
2. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
IX. КУБОК РОССИИ
1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п |
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования |
Характер подведения итогов спортивного соревнования |
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) |
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации |
Квалификация спортсменов (спортивный разряд и) |
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК |
Программа спортивного соревнования |
||||||
всего |
В т.ч. |
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда |
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) |
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС) |
Количество видов программы/количество медалей |
||||||||
Спортсменов (муж.) |
тренеров |
Спортивных судей |
|||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
1 <*> |
Республики Башкортостан, г. Уфа |
Л КЗ |
350 |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно отбору |
Согласно назначению СК |
Не ниже КМС |
Мужчины |
27.10 |
День приезда, комиссия по допуску участников, взвешивание, семинар судей, жеребьевка всех весовых категорий |
||
28.10 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 55, 63, 72, 82, 97 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
28.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
28.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
||||||||||
28.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
||||||||||
28.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
||||||||||
28.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
||||||||||
29.10 |
Комиссия по допуску участников, взвешивание весовых категорий 60, 67, 77, 87, 130 кг, предварительные и полуфинальные поединки |
||||||||||||
29.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
29.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
||||||||||
29.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
29.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
||||||||||
29.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
||||||||||
29.10 |
Взвешивание весовых категорий 55, 63, 72, 82, 97 кг, утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
29.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг |
0260521811А |
1/4 |
||||||||||
29.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг |
0260561811А |
1/4 |
||||||||||
29.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг |
0261671811А |
1/4 |
||||||||||
29.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг |
0260541811А |
1/4 |
||||||||||
29.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг |
0262171611А |
1/4 |
||||||||||
30.10 |
Взвешивание весовых категорий 60, 67, 77, 87, 130 кг, утешительные и финальные поединки |
||||||||||||
30.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг |
0260551611А |
1/4 |
||||||||||
30.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг |
0260601611А |
1/4 |
||||||||||
30.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг |
0260661611А |
1/4 |
||||||||||
30.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг |
0262151611А |
1/4 |
||||||||||
30.10 |
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг |
0261681611А |
1/4 |
||||||||||
30.10 |
День отъезда |
Л - личные соревнования;
КЗ - командный зачет;
--------------------------------
<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
2. Требования к участникам и условия их допуска
1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта.
От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.
3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство.
4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются мужчины 18 лет (2004 г.р.) и старше. Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь возраста 18 лет в календарный год проведения спортивных соревнований. Если на момент проведения соревнований спортсмену не исполнилось 18 лет, он должен предоставить допуск врача и разрешение родителей.
Возраст проверяется на всех соревнованиях, во время заключительной регистрации на комиссии по допуску.
Участники, представители, тренеры, судьи должны приезжать в день официального приезда.
5. В состав делегации обязательно входит 1 тренер-руководитель. Команда субъекта Российской Федерации, состоящая из 3-х спортсменов и более, обязана командировать 1 судью (Ф.И.О. должны быть указаны в официальной заявке).
3. Заявки на участие
1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, а также иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.
2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации, для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности военнослужащих Российской Федерации;
- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;
- зачетная классификационная книжка,
- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы).
4. Условия подведения итогов
1. В личных видах программы спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов. Победители и призеры определяются по количеству одержанных побед в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба". В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.
2. Командный зачет среди субъектов Российской Федерации определяется по сумме очков, набранных на Кубке России (Приложение N 2).
3. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.
5. Награждение победителей и призеров
1. Спортсмены - победители и призеры в каждом виде программы спортивного соревнования награждаются дипломами, медалями и памятными призами Минспорта России.
2. Команды, победители и призеры в командном зачете награждаются памятными призами Минспорта России.
3. Тренеры спортсменов - победителей в каждой весовой категории и в каждом виде программы соревнований награждаются дипломами Минспорта России и медалями.
4. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от ФСБР, спонсоров и других организаций.
6. Условия финансирования
1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (в том числе значимых международных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2022 год.
2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.
3. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
Приложение N 1
ЗАЯВКА На участие в _________________________ от _____________________________ наименование соревнований наименование организации
N |
Фамилия, Имя, Отчество Участника (полностью) |
Дата рождения (полностью) |
Весовая категория |
Спортивный разряд, звание |
Субъект Российской Федерации, город |
Физкультурно-спортивное объединение, ведомство |
N спортивного паспорта спортсмена N карты единой регистрационной системы "ФДР" |
Фамилия, Имя, Отчество тренера (полностью) |
Виза врача |
Руководитель органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации Фамилия И.О. в области физической культуры и спорта Подпись ------------ Руководитель региональной спортивной Фамилия И.О. федерации Подпись ------------ Фамилия И.О. Представитель команды Подпись ------------ Фамилия И.О. Врач Допущено ______ чел. Подпись ------------ Фамилия И.О. Судья -------------- (категория) "__" ___________ 2022 г. Заявки принимаются только в напечатанном виде.
Приложение N 2
УСЛОВИЯ
ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ СУБЪЕКТОВ
И ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Командный зачет среди федеральных округов Российской Федерации, а также субъектов Российской Федерации определяется по сумме очков, набранных отдельно на чемпионате и Кубке России (мужчины), на первенстве России среди юниоров до 24 лет и 21 года, на первенстве России среди юношей до 18 лет и 16 лет в 2021 году.
2. В случае равенства очков у двух или более федеральных округов и субъектов Российской Федерации, преимущество отдается федеральному округу или субъекту Российской Федерации, имеющему большее количество первых мест среди всех участников данных соревнований. По итогам комплексного зачета определяется лучший федеральный округ и субъект Российской Федерации.
3. Таблица начисления очков
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
место |
место |
место |
место |
место |
место |
место |
место |
место |
место |
25 |
20 |
15 |
12 |
10 |
9 |
8 |
6 |
4 |
2 |