Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спортивной борьбе (греко-римская борьба) на 2020 год. Номер-код вида спорта: 0260001611Я "(ред. от 12.03.2020)"

Утверждаю

Заместитель Министра спорта

Российской Федерации

С.В.КОСИЛОВ

31 декабря 2019 г.

Президент Общероссийской

общественной организации "Федерация

спортивной борьбы России"

М.Г.МАМИАШВИЛИ

ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ

(ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА) НА 2020 ГОД

НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0260001611Я

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Межрегиональные и всероссийские официальные спортивные соревнования (далее - спортивные соревнования) включены в настоящее Положение на основании предложений Общероссийской общественной организации "Федерация спортивной борьбы России" (далее - ФСБР), аккредитованной приказом Министерства спорта Российской Федерации о государственной аккредитации от 30 декабря 2019 года N 1156 и в соответствии с решением Исполкома ФСБР от 28 октября 2019 года N 3-19.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба", утвержденными приказом Минспорта России от 05 ноября 2019 года N 906.

Обработка персональных данных участников спортивных соревнований осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных". Согласие на обработку персональных данных представляется в комиссию по допуску участников.

Переход отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации осуществляется в соответствии с нормами, устанавливающими ограничения перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации, утвержденными Исполкомом ФСБР (протокол N 03-14 от 04 сентября 2014 года), на основании приказа Минспорта России от 23 мая 2014 года N 346.

В соответствии с пунктом 29 Положения о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденной приказом Минспорта России от 20 февраля 2017 года N 108, в случае, если соревнования проводятся в сроки, которые совпадают со сроками проведения чемпионата, Кубка, первенства России, других всероссийских соревнований, проводимых в том же виде программы, и сильнейшие спортсмены не имеют возможности одновременно принять участие в таких соревнованиях, вместо МС присваивается КМС, а спортивные разряды присваиваются на один спортивный разряд ниже.

2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития спортивной борьбы в Российской Федерации.

Задачами проведения спортивных соревнований являются:

а) выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;

б) отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;

в) подготовка спортивного резерва.

3. Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.

Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

4. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, спортивных судей и иных специалистов в области физической культуры и спорта на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Минспорт России и ФСБР определяют условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между ФСБР с иными организаторами спортивных соревнований (за исключением Минспорта России) или в регламенте конкретного спортивного соревнования. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основе договора, в регламенте конкретного спортивного соревнования приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ,

МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года N 353.

2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

4. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами (далее - Антидопинговые правила), утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. N 947.

В соответствии с пунктом 10.11.1 Антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.

Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

5. Требования настоящего Положения детализируются Регламентами конкретных спортивных соревнований и не могут ему противоречить.

Регламенты о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях разрабатываются ФСБР индивидуально на каждое спортивное соревнование и утверждаются ФСБР и иными организаторами спортивного соревнования. В случае если организаторами нескольких межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований являются одни и те же лица, то на такие соревнования может быть составлен один Регламент.

IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

Квалификация спортсменов (спортивный разряд и)

Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

В т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)

Количество видов программы/количество медалей

Спортсменов (муж.)

тренеров

Спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 <*>

Новосибирская область,

г. Новосибирск

Л

КЗ

350

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно назначению СК

Не ниже КМС

Мужчины

15.01

День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, семинар судей. Жеребьевка весовых категорий 55, 60, 63, 130 кг

16.01

Взвешивание весовых категорий 55, 60, 63, 130 кг, предварительные поединки

16.01

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

16.01

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

16.01

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

16.01

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

16.01

Комиссия по допуску участников, жеребьевка весовых категорий 72, 77, 97 кг

17.01

Взвешивание весовых категорий 72, 77, 97 кг, предварительные поединки

17.01

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

17.01

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

17.01

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

17.01

Взвешивание весовых категорий 55, 60, 63, 130 кг, утешительные и финальные поединки

17.01

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

17.01

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

17.01

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

17.01

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

17.01

Комиссия по допуску участников, жеребьевка весовых категорий 67, 82, 87 кг

18.01

Взвешивание весовых категорий 67, 82, 87 кг, предварительные поединки

18.01

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

18.01

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

18.01

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

18.01

Взвешивание весовых категорий 72, 77, 97 кг, утешительные и финальные поединки

18.01

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

18.01

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

18.01

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

19.01

Взвешивание весовых категорий 67, 82, 87 кг, утешительные и финальные поединки

19.01

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

19.01

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

19.01

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

20.01

День отъезда

2 <*>

по назначению

К

150

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно отбору

1

Не ниже КМС

Мужчины

21.12

День приезда, комиссия по допуску участников, взвешивание, семинар судей, тренировка

22.12

греко-римская борьба - командные соревнования

0260681811М

1/-

23.12

греко-римская борьба - командные соревнования

0260681811М

1/27

24.12

День отъезда

3 <*>

Воронежская область,

г. Воронеж

Л

50

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно отбору

1

Не ниже КМС

Мужчины

31.10

День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей

01.11

греко-римская борьба - абсолютная категория

0260671811М

1/4

02.11

День отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет;

К - командные соревнования;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство.

4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются мужчины 18 лет и старше. Дополнительно могут быть допущены спортсмены, которым исполнилось или исполняется 18 лет в текущем году и имеющие специальный допуск от врача и разрешение от родителей, а также соответствующую спортивную квалификацию.

5. Принадлежность спортсменов к субъекту Российской Федерации определяется постоянной регистрацией по месту жительства, временной регистрацией по месту жительства или принадлежностью к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации, осуществляющей спортивную подготовку, определяется на основании распорядительного акта о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.

Если спортсмен или лицо, проходящее спортивную подготовку, зачислены в образовательную организацию и со спортсменом не заключен трудовой договор, а в отношении лица, проходящего спортивную подготовку, не имеется распорядительного акта о зачислении в организацию, принадлежность спортсмена или лица, проходящего спортивную подготовку, к образовательной организации определяется на основании распорядительного акта о приеме лица на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность.

При временной регистрации в другом регионе или принадлежности к организациям - спортсмен должен представить соответствующие документы.

6. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены, занявшие:

- 1 - 2 место на чемпионатах Северо-Западного федерального округа, Дальневосточного федерального округа и г. Санкт-Петербурга;

- 1 - 3 место на чемпионатах Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Центрального федерального округа, Приволжского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Южного федерального округа и г. Москвы.

Дополнительно, на основании решения Исполкома ФСБР, по рекомендации тренерского совета, к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы 2018 - 2019 гг.;

- от субъекта Российской Федерации, проводящего спортивное соревнование - по одному спортсмену в каждой весовой категории;

спортсмены, включенные в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2020 год, по уважительным причинам (болезнь, травма), не принявшим участия в чемпионатах федеральных округов.

Участники, представители, тренеры, судьи должны приезжать в день официального приезда.

К участию в командных видах программы спортивных соревнований допускаются сборные команды субъектов Российской Федерации.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки на участие в чемпионате России в спортивной дисциплине "командные соревнования" подаются в ФСБР до 25 мая 2020 г. по адресу: 119991, г. Москва, Лужнецкая наб. д. 8. Факс 8 (495) 725-47-12. E-mail: gr@wrestrus.ru.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, а также иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации, для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности военнослужащих Российской Федерации;

- документ о временной регистрации (при выступлении за субъект Российской Федерации не по месту постоянной регистрации);

- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;

- зачетная классификационная книжка, студенческий билет для студентов,

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы).

4. Условия подведения итогов

1. В личных видах программы спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов. Победители и призеры определяются по количеству одержанных побед в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба". В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.

2. В командных соревнованиях команды-победительницы и призеры определяются по наибольшему количеству одержанных побед. Разыгрываются первое, второе и третье командные места.

3. Командный зачет среди субъектов Российской Федерации определяется по сумме очков, набранных на чемпионате России (Приложение N 2).

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры в каждом виде программы спортивного соревнования награждаются дипломами, медалями и памятными призами Минспорта России.

2. Команды, победители и призеры в командном зачете награждаются памятными призами Минспорта России.

3. Тренеры спортсменов - победителей в каждой весовой категории и в каждом виде программы соревнований награждаются дипломами Минспорта России и медалями.

4. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от ФСБР, спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий на 2020 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

V. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

Квалификация спортсменов (спортивный разряд)

Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

В т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)

Количество видов программы/количество медалей

Спортсменов (муж.)

тренеров

Спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 <*>

Республика

Башкортостан,

г. Уфа

Л

КЗ

350

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно назначению СК

Не ниже I юн.

Юноши

(до 16 лет)

01.05

День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, семинар судей, жеребьевка весовых категорий 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57 кг

02.05

Взвешивание весовых категорий 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57 кг, предварительные поединки

02.05

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

02.05

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

02.05

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

02.05

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

02.05

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

02.05

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

02.05

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

02.05

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

02.05

Комиссия по допуску участников, жеребьевка весовых категорий 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг

03.05

Взвешивание весовых категорий 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг, предварительные поединки

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

03.05

Взвешивание весовых категорий 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57 кг, утешительные и финальные поединки

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

03.05

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

04.05

Взвешивание весовых категорий 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг, утешительные и финальные поединки

04.05

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

04.05

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

04.05

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

04.05

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

04.05

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

04.05

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

04.05

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

05.05

День отъезда

2 <*>

Хабаровский край,

г. Хабаровск

Л

КЗ

350

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно назначению СК

Не ниже I

Юниоры (до 21 года)

02.04

День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, семинар судей, жеребьевка весовых категорий 55, 63, 72, 82, 97 кг

03.04

Взвешивание весовых категорий 55, 63, 72, 82, 97 кг, предварительные поединки

03.04

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

03.04

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

03.04

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

03.04

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

03.04

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

03.04

Комиссия по допуску участников, жеребьевка весовых категорий 60, 67, 72, 82, 87, 130 кг

04.04

Взвешивание весовых категорий 60, 67, 72, 82, 87, 130 кг предварительные поединки

04.04

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

04.04

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

04.04

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

04.04

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

04.04

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

04.04

Взвешивание весовых категорий 55, 63, 72, 82, 97 кг, утешительные и финальные поединки

04.04

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

04.04

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

04.04

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

04.04

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

04.04

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

05.04

Взвешивание весовых категорий 60, 67, 72, 82, 87, 130 кг, утешительные и финальные поединки

05.04

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

05.04

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

05.04

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

05.04

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

05.04

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

05.04

День отъезда

3 <*>

Республика Ингушетия,

г. Назрань

Л

КЗ

350

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно назначению СК

Не ниже I

Юноши (до 18 лет)

12.03

День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, семинар судей, жеребьевка весовых категорий 42, 45, 48, 51 кг

13.03

Взвешивание весовых категорий 42, 45, 48, 51 кг, предварительные поединки

13.03

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

13.03

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

13.03

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

13.03

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

13.03

Комиссия по допуску участников, жеребьевка весовых категорий 55, 60, 65, 71 кг

14.03

Взвешивание весовых категорий 55, 60, 65, 71 кг, предварительные поединки

14.03

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

14.03

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

14.03

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

14.03

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

14.03

Взвешивание весовых категорий 42, 45, 48, 51 кг, утешительные и финальные поединки

14.03

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

14.03

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

14.03

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

14.03

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

14.03

Комиссия по допуску участников, жеребьевка весовых категорий 80, 92, 110, 120 кг

15.03

Взвешивание весовых категорий 80, 92, 110, 120 кг предварительные поединки

15.03

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

15.03

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

15.03

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

15.03

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

16.03

Взвешивание весовых категорий 80, 92, 110, 120 кг утешительные и финальные поединки

16.03

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

16.03

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

16.03

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

16.03

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

16.03

День отъезда

4 <*>

г. Москва

Л

КЗ

350

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно отбору

Согласно назначению СК

Не ниже КМС

Юниоры (до 24 лет)

23.04

День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, семинар судей, жеребьевка весовых категорий 55, 63, 72, 82, 97 кг

24.04

Взвешивание весовых категорий 55, 63, 72, 82, 97 кг, предварительные поединки

24.04

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

24.04

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

24.04

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

24.04

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

24.04

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

24.04

Комиссия по допуску участников, жеребьевка весовых категорий 60, 67, 77, 87, 130 кг

25.04

Взвешивание весовых категорий 60, 67, 77, 87, 130 кг, предварительные поединки

25.04

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

25.04

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

25.04

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

25.04

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

25.04

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

25.04

Взвешивание весовых категорий 55, 63, 72, 82, 97 кг, утешительные и финальные поединки

25.04

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

25.04

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

25.04

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

25.04

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

25.04

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

26.04

Взвешивание весовых категорий 60, 67, 77, 87, 130 кг, утешительные и финальные поединки

26.04

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

26.04

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

26.04

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

26.04

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

26.04

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

26.04

День отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство.

4. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются:

- юноши (до 16 лет) - (14 - 15 лет) 2005 - 2006 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 13 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

занявшие в 2020 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа и Дальневосточного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

- юноши (до 18 лет) - (16 - 17 лет) 2003 - 2004 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 15 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

занявшие в 2020 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа и Дальневосточного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

- юниоры (до 21 года) - (18 - 20 лет) 2000 - 2002 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

занявшие в 2020 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Дальневосточного федерального округа, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа;

- юниоры (до 24 лет) - (18 - 23 года) 1997 - 2002 гг.р., дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, которым исполнилось или исполняется 18 лет в текущем году и имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

занявшие в 2020 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа и Дальневосточного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенства г. Москвы, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

- Дополнительно, на основании решения Исполкома ФСБР, по рекомендации тренерского совета, к участию в спортивных соревнованиях в составах команд субъектов Российской Федерации допускаются:

- победители и призеры первенств Европы и мира среди юниоров и юношей 2019 г., первенств России среди юниоров и юношей 2019 г.,

- 1 - 2 места на всероссийских соревнованиях 2019 г. "Турнир "Владимирская осень" памяти МСМК Э. Никифорова" среди юниоров и на первенстве России среди юношей до 18 лет;

- от субъекта Российской Федерации, проводящего спортивное соревнование - по одному спортсмену в каждой весовой категории;

- спортсмены, включенные в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2020 год по уважительным причинам (болезнь, травма), не принявшим участия в первенствах федеральных округов.

5. Принадлежность спортсменов к субъекту Российской Федерации определяется постоянной регистрацией по месту жительства, временной регистрацией по месту жительства или принадлежностью к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации, осуществляющей спортивную подготовку, определяется на основании распорядительного акта о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.

Если спортсмен или лицо, проходящее спортивную подготовку, зачислены в образовательную организацию и со спортсменом не заключен трудовой договор, а в отношении лица, проходящего спортивную подготовку, не имеется распорядительного акта о зачислении в организацию, принадлежность спортсмена или лица, проходящего спортивную подготовку, к образовательной организации определяется на основании распорядительного акта о приеме лица на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность.

При временной регистрации в другом регионе или принадлежности к организациям - спортсмен должен представить соответствующие документы.

6. В состав делегации дополнительно входит 1 тренер-руководитель и 1 судья. При участии от субъекта более 10 спортсменов, допускается дополнительно 2 тренера.

3. Заявки на участие

1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, а также иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску к спортивным соревнованиям в день официального приезда.

2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации, военный билет для военнослужащих, свидетельство о рождении - для лиц моложе 14 лет,

- зачетная классификационная книжка,

- студенческий билет для студентов,

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы).

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов.

2. Победители и призеры определяются по количеству одержанных побед в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба". В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.

3. Командный зачет среди субъектов Российской Федерации определяется по сумме очков, набранных на первенстве России (Приложение N 2).

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ ФЦПСР (fcpsr-sport@mail.ru) в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивного соревнования в каждой весовой категории награждаются дипломами, медалями и памятными призами Минспорта России.

2. Тренеры спортсменов победителей спортивного соревнования награждаются дипломами и медалями Минспорта России.

3. Дополнительно могут устанавливаться призы от ФСБР, спонсоров и других участвующих организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий на 2020 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VI. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

Квалификация спортсменов (спортивный разряд)

Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

В т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)

Кол-во видов программы/Кол-во медалей

Спортсменов (муж)

тренеров

Спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1.

"Турнир памяти Героя труда Л.И. Максимова"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

10.01

День приезда

10 - 12.01

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

Новосибирская область,

г. Бердск

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

12.01

День отъезда

2.

"Турнир памяти Нестерова И.С."

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

(до 16 лет)

24.01

День приезда

24 - 26.01

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Нижегородская

область,

г. Кулебаки

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

26.01

День отъезда

3.

"Турнир памяти ЗРФК А.А. Смолина"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

07.02

День приезда

07 - 10.02

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Тамбовская область,

г. Тамбов

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

10.02

День отъезда

4.

"Турнир памяти ЗМС Оленика В.Г."

Л

150

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

14.02

День приезда

14 - 15.02

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

Кемеровская область,

г. Новокузнецк

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

15.02

День отъезда

5.

"Турнир памяти погибших в Афганистане "Сила России"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

14.02

День приезда

14 - 16.02

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Нижегородская область,

г. Бор

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

16.02

День отъезда

6.

"Турнир на призы ЗМС, серебряного призера Олимпийских игр

Мамедалиева Г.Н."

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

20.02

День приезда

20 - 22.02

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Свердловская область,

г. Екатеринбург

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

22.02

День отъезда

7.

"Турнир памяти ЗРФК Щеклеина Н.И."

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

28.02

День приезда

28.02 - 01.03

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

Алтайский край,

г. Барнаул

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

01.03

День отъезда

8.

"Турнир памяти Героя России Жидкова Д.В."

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

26.03

День приезда

26 - 29.03

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Нижегородская

область,

г. Нижний Новгород

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

29.03

День отъезда

9.

"Турнир памяти Героя Советского Союза, летчика-штурмовика И.И. Григорьева"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

27.03

День приезда

27 - 29.03

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Алтайский край, г. Новоалтайск

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

29.03

День отъезда

10.

"Турнир памяти МС СССР Тумаса А.А."

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

27.03

День приезда

27 - 30.03

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Республика Крым,

г. Симферополь

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

30.03

День отъезда

11.

"Турнир памяти ЗРФК Серебрякова А.И."

Л

150

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

10.04

День приезда

10 - 12.04

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

Нижегородская область,

г. Бор

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

12.04

День отъезда

12.

"На призы ОГФСО "Юность России"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

10.04

День приезда

10 - 12.04

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Рязанская область,

г. Рязань

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

12.04

День отъезда

13.

"Турнир,

посвященный 75-й годовщине Победы в ВОВ"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

11.04

День приезда

11 - 12.04

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Иркутская область,

г. Братск

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

12.04

День отъезда

14.

"Турнир памяти Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Гребенкина В.И. и Буторина Л.П."

Л

250

17

15

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

17.04

День приезда

17 - 19.04

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

Удмуртская Республика,

г. Воткинск

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

19.04

День отъезда

15.

"Турнир памяти И.А. Найвальта"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

21.04

День приезда

21 - 23.04

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

Самарская область,

г. Самара

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

23.04

День отъезда

16.

"Турнир памяти кавалера Ордена Мужества Ярослава Иванова и десантников 6 роты ВДВ"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

24.04

День приезда

24 - 26.04

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

Нижегородская область,

Краснобаковский район,

пос. Красные Баки

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

26.04

День отъезда

17.

"Турнир на призы ЗТР Ярошенко Н.П."

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

24.04

День приезда

24 - 26.04

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Белгородская область,

г. Белгород

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

26.04

День отъезда

18.

"Турнир памяти Героев ВОВ В.В. Ходырева и Амет-Хана Султана"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

24.04

День приезда

24 - 27.04

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Республика Крым,

п. Куйбышево

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

27.04

День отъезда

19.

"Турнир памяти Обрезкина А.П."

Л

250

17

15

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

01.05

День приезда

01 - 03.05

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

Удмуртская Республика,

г. Можга

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

03.05

День отъезда

20.

"Турнир на призы

СВС - Союз Ветеранов Спорта"

Л

250

17

15

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

15.05

День приезда

15 - 17.05

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Новосибирская

область,

г. Новосибирск

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

17.05

День отъезда

21.

"Малая Россия"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

15.05

День приезда

15 - 17.05

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Тверская область,

г. Калязин

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

17.05

День отъезда

22.

"Турнир памяти Героя Советского Союза

Б.К. Чернышева"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

15.05

День приезда

15 - 17.05

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

Красноярский край,

г. Красноярск

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

17.05

День отъезда

23.

"Турнир памяти МСМК Мазанова И.В."

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

10.04

День приезда

10 - 13.04

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Приморский край,

г. Владивосток

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

13.04

День отъезда

24.

"Турнир памяти МСМК Мазанова И.В."

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

10.04

День приезда

10 - 13.04

греко-римская борьба - абсолютная категория

0260671811М

1/4

Приморский край,

г. Владивосток

13.04

День отъезда

25.

"На призы ПАО

"Татнефть"

Л

300

13

10

2

1

КМС

Мужчины

22.05

День приезда

22 - 24.05

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Республика Татарстан,

г. Альметьевск

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

24.05

День отъезда

26.

"Кубок мэра

г. Хабаровска"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже I

Юниоры (до 21 года)

22.05

День приезда

22 - 24.05

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Хабаровский край,

г. Хабаровск

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

24.05

День отъезда

27.

"Турнир на призы "НЦВСМ"

Л

250

12

10

1

1

Не ниже I

Юниоры (до 21 года)

22.05

День приезда

22 - 24.05

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

Новосибирская область,

г. Новосибирск

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

24.05

День отъезда

28.

"Турнир памяти Героя соцтруда Гунько Н.М."

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

29.05

День приезда

29.05 - 01.06

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Республика Крым,

Бахчисарайский район,

с. Угловое

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

01.06

День отъезда

29.

"Турнир памяти МС СССР Мокану Н.Ф. и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного долга"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

18.06

День приезда

18 - 21.06

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Республика Крым,

г. Бахчисарай

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

21.06

День отъезда

30.

"Турнир памяти ЗТР Балаяна В.А."

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

21.08

День приезда

21 - 23.08

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

Забайкальский край,

г. Чита

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

23.08

День отъезда

31.

"Турнир на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

04.09

День приезда

04 - 06.09

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Красноярский край,

г. Красноярск

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

06.09

День отъезда

32. <*>

"Памяти Олимпийского чемпиона

А.И. Парфенова"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

03.09

День приезда

03 - 06.09

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

Нижегородская область,

г. Бор

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

06.09

День отъезда

33.

"Турнир на призы ЗРФКиС Республики Крым

Г.Я. Шестака"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

11.09

День приезда

11 - 14.09

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Республика Крым,

п. Куйбышево

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

14.09

День отъезда

34.

"Кубок Нижегородского Кремля"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

17.09

День приезда

17 - 20.09

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Нижегородская область,

г. Нижний Новгород

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

20.09

День отъезда

35.

"Турнир памяти ЗТР

Алехина В.Н."

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

18.09

День приезда

18 - 19.09

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Воронежская область,

г. Воронеж

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

19.09

День отъезда

36.

"Турнир "Кубок у моря"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

18.09

День приезда

18 - 21.09

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Приморский край,

г. Владивосток

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

21.09

День отъезда

37.

"Турнир памяти В.И. Пешкова"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

25.09

День приезда

25 - 28.09

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Приморский край,

с. Чугуевка

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

28.09

День отъезда

38.

"Мемориал памяти Евгения и Сергея Артюхиных"

Л

200

12

10

1

1

КМС

Мужчины

02.10

День приезда

02 - 04.10

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Тамбовская область,

г. Тамбов

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

04.10

День отъезда

39.

"Турнир памяти чемпиона Олимпийских игр, Почетного гражданина г. Иркутска

К.Г. Вырупаева"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

02.10

День приезда

02 - 04.10

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Иркутская область,

г. Иркутск

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

04.10

День отъезда

40.

"Турнир памяти Героя Советского Союза Городовикова О.И."

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

02.10

День приезда

02 - 05.10

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Республика Калмыкия,

г. Элиста

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

05.10

День отъезда

41.

"Турнир памяти Героев Дальневосточников"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

09.10

День приезда

09 - 11.10

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Хабаровский край,

г. Комсомольск-на-Амуре

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

11.10

День отъезда

42.

"Турнир памяти ветерана борьбы П.Г. Клименко"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

09.10

День приезда

09 - 12.10

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Республика Крым,

г. Керчь

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

12.10

День отъезда

43.

"Турнир памяти ЗТР Сарсатских Г.П. и первого ректора ЧГИФК

Данилова А.А."

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

16.10

День приезда

16 - 18.10

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Пермский край,

г. Чайковский

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

18.10

День отъезда

44.

"Турнир на призы Олимпийского чемпиона

Р.А. Казакова"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

16.10

День приезда

16 - 19.10

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Республика Крым,

г. Алушта

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

19.10

День отъезда

45.

"Турнир, посвященный памяти карталинцам - Героям Советского Союза"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

16.10

День приезда

16 - 19.10

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Челябинская область,

г. Челябинск

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

19.10

День отъезда

46.

"Турнир, посвященный героям металлургам города Липецка"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

23.10

День приезда

23 - 25.10

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Липецкая область,

г. Липецк

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

25.10

День отъезда

47.

"Турнир памяти ЗТР

А.А. Кишицкого"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

06.11

День приезда

06 - 08.11

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Алтайский край,

г. Барнаул

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

08.11

День отъезда

48.

"Турнир "Надежды России" памяти МС СССР

С.Т. Сусликова"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

06.11

День приезда

06 - 08.11

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Самарская область,

г. Самара

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

08.11

День отъезда

49.

"Турнир, посвященный Дню народного единства"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

06.11

День приезда

06 - 08.11

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Челябинская область,

г. Челябинск

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

08.11

День отъезда

50.

"Турнир "Центр державы"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

08.11

День приезда

08 - 10.11

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Новосибирская область,

г. Новосибирск

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

10.11

День отъезда

51.

"Турнир "Центр державы"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

08.11

День приезда

08 - 10.11

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Новосибирская область,

г. Новосибирск

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

10.11

День отъезда

52.

"Турнир памяти мастера спорта России Мурашова Э.Б."

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

09.11

День приезда

09 - 11.11

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Удмуртская Республика,

г. Можга

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

11.11

День отъезда

53.

"Турнир памяти ЗТР

М.М. Сахабутдинова"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже I

Юниоры (до 21 года)

12.11

День приезда

12 - 15.11

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Республика Татарстан,

г. Казань

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

15.11

День отъезда

54.

"Северное Сияние"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 16 лет)

13.11

День приезда

13 - 16.11

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Мурманская область,

г. Мурманск

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

16.11

День отъезда

55.

"Турнир памяти Героя СССР

С.М. Смоленского"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

23.11

День приезда

23 - 24.11

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Тульская область,

г. Узловая

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

24.11

День отъезда

56.

"Турнир на призы чемпионат мира, ЗМС Третьякова А.В."

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

27.11

День приезда

27 - 29.11

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Пермский край,

г. Пермь

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

29.11

День отъезда

57.

"Турнир на призы чемпиона мира В. Пивоварова"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже I

Юниоры (до 21 года)

04.12

День приезда

04 - 05.12

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Тамбовская область,

г. Тамбов

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

05.12

День отъезда

58.

"Турнир памяти выдающихся тренеров Бахчисарайской ДЮСШ"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

04.12

День приезда

04 - 07.12

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Республика Крым,

Бахчисарайский район,

с. Угловое

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

07.12

День отъезда

59.

"На призы олимпийских чемпионов "Кубок А. Попова"

Л

200

17

15

1

1

Не ниже II юн.

Юноши (до 16 лет)

05.12

День приезда

05 - 07.12

греко-римская борьба - весовая категория 32 кг

0260431811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 35 кг

0260441811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 38 кг

0260451811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 41 кг

0260471811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 44 кг

0260481811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 52 кг

0260531811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 57 кг

0260571811Ю

1/4

Республика Татарстан,

г. Казань

греко-римская борьба - весовая категория 62 кг

0260581811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 68 кг

0260611811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 75 кг

0261651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 85 кг

0260631811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 100 кг

0260651811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

07.12

День отъезда

60.

"Турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героев тыла"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже I

Юниоры (до 21 года)

07.12

День приезда

07 - 09.12

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Свердловская область,

г. Екатеринбург

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

09.12

День отъезда

61.

"Турнир, посвященный Дню воинской Славы"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

11.12

День приезда

11 - 12.12

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

Псковская область,

г. Псков

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

12.12

День отъезда

62.

"На призы ОГФСО "Юность России"

Л

200

12

10

1

1

Не ниже КМС

Мужчины

11.12

День приезда

11 - 13.12

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 63 кг

0260561811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 67 кг

0260601611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 72 кг

0261671811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 77 кг

0260661611А

1/4

Рязанская область,

г. Рязань

греко-римская борьба - весовая категория 82 кг

0260541811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 87 кг

0262151611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 97 кг

0262171611А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 130 кг

0261681611А

1/4

13.12

День отъезда

63.

"Турнир памяти

В.А. Зверева"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

11.12

День приезда

11 - 13.12

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг

0260551611А

1/4

Забайкальский край,

г. Чита

греко-римская борьба - весовая категория 65 кг

0260591811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 71 кг

0261641811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 80 кг

0261661811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 92 кг

0262161811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 110 кг

0262181811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 120 кг

0262191811Ю

1/4

13.12

День отъезда

64.

"Турнир памяти Почетного МС СССР

Т.Л. Балдашинова"

Л

200

14

12

1

1

Не ниже I юн.

Юноши (до 18 лет)

11.12

День приезда

11 - 13.12

греко-римская борьба - весовая категория 42 кг

0260461811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 45 кг

0260491811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 48 кг

0260501811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 51 кг

0260511811Ю

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 55 кг

0260521811А

1/4

греко-римская борьба - весовая категория 60 кг